Поделиться:
Всем прятного творческого времени!
Покажу авральный тег, я его слепила, из того, что было ))
Чипборд заэмбоссирован золотой с глиттером пудрой, ей же отштамповки шарики - пожелания "любовь, радость, свет".
Все поблескивает, и снежинки на бумаге, и полосатая бумага, эмбоссинг - понятно, и под бумагой блестки, и даже нитка пряжи - серебряно-золотая, на которую можно привязать тег! Всем сорокам на зависть!
Фон - Gelatos, снег - маска моделирующей пастой, отштамповка и надпись покрыты прозрачной пудрой для эмбоссинга, раскрашены Promarkers.
Бисер, микробисер, глиттер
Тэги для учителей на рождественские подарки. Не знаю, впишется ли гамма, все же не традиционная, но поскольку заранее ничего не обговаривалось, сделала, что сделала.
Желаю всем все, что намечено успеть сделать, и с радостью встретить праздники!
Красиво!!!... Очень понравилось!!!
Спасибо! Очень рада!
ЗдОрово!!! Все блестит и сверкает! Хорошо поэмбоссила!
Ага )) теперь хочется, чтоб вручали не придневном свете, а в помещении, при искуственном )))
Красота!!!
Спасибо!
Классно! И опять эти зайцы! Очень хочется такую картинку. Не поделитесь?
Это набор штампов от PennyBlack "Robin's kingdom". Пингвины тоже оттуда, еще малиновка. Вероятно, в сети можно найти изрбражение. У меня они натурой. Или в магазинах заказать, я брала с 30% скидкой в этом сезоне.
Благодарю. Поняла.