Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Ёлочка новогодняя"


 65 из 133 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование "Ёлочка новогодняя" Бисер Бусины Вата Гипс цемент Картон Клей Ленты Пайетки стразы

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Сегодня хочу показать вам какую елочку я сделала в школу на Новый год.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы. Сегодня хочу показать вам какую елочку я сделала в школу на Новый год. (фото 1)

Вырезала из тонкого картона треугольник. Сделала из него конус. С помощью клея титан обклеила конус лентами бусинками пайетками.

Вырезала из тонкого картона треугольник. Сделала из него конус. С помощью клея титан обклеила конус лентами бусинками пайетками. (фото 2)

В качестве ствола использовала картонную трубку оставшуюся от бумажных полотенец. Обмотала трубку тейп лентой и покрасила белой гуашью немного. Основание сделала из алебастра. Сверху на алебастр приклеила вату(снег) пайетки и блестки. По краю основания приклеила ленту и сделала бант. На макушке в качестве звезды тоже бантик только розовый). Вот такая красавица у меня помучилась.

В качестве ствола использовала картонную трубку оставшуюся от бумажных полотенец. Обмотала трубку тейп лентой и покрасила белой гуашью немного. Основание сделала из алебастра. Сверху на алебастр приклеила вату(снег) пайетки и блестки. По краю основания приклеила ленту и сделала бант. На макушке в качестве звезды тоже бантик только розовый). Вот такая красавица у меня помучилась. (фото 3)

Спасибо что заглянули в гостиблагодарю. Буду рада вашим комментариям. Всем творческих успехов цветы

Пустовит Елена Ивановна

Очаровательно!!!Анимашки Праздники

Лисёнкина

Спасибо Елена Ивановнаблагодарю. С наступающим вас Новым годом!!! Счастья, здоровья, и всех благ.цветы

Мышка Дуняшка

Чудесная елочка! браво С праздником Рождества!!!

Лисёнкина

Спасибо большоеблагодарю и Вам счастливого рождества. Счастья и здоровья всей вашей семье.цветы