Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова интерьер в детском саду...


 12 из 51 
Тип работы
Событие

Интерьер Новый год Аппликация Рисование и живопись И снова интерьер в детском саду Бумага Краска Пайетки стразы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Пришло время убрать осенний наряд со стен детского сада. Переходящее дерево надело зимний наряд, а вместо венка, появилась вот такая елочка. Все сделано из бумаги. Ребятишкам, я думаю понравится, рассматривать елку, ведь на многих шариках разные новогодние картинки. Фотографии конечно, не очень, ведь снова все делалось поздним вечером. И елка и дерево высотой почти во всю стену...

Пришло время убрать осенний наряд со стен детского сада. Переходящее дерево надело зимний наряд, а вместо венка, появилась вот такая елочка. Все сделано из бумаги. Ребятишкам, я думаю понравится, рассматривать елку, ведь на многих шариках разные новогодние картинки. Фотографии конечно, не очень, ведь снова все делалось поздним вечером. И елка и дерево высотой почти во всю стену... (фото 1)
 
И снова интерьер в детском саду... (фото 2)
 
И снова интерьер в детском саду... (фото 3)
Люканезлюка

Танюш ,приветик!!! Хорошенькая ёлочка получилась !!! Дерево классное ,а на что ты убранство дерева крепишь (листочки ,цветочки ,завитушки) это двухсторонний скотч или что-то другое?

Латиерь

Людочка, привет)) Спасибо! Ты угадала, на скот двухсторонний пришлепываем))

Светлана Ямолкина

Конечно понравится!жму руку Судя по размеру....грандиозно! Прекрасные работы! Браво Мастерице!!!цветы

Латиерь

Светлана, спасибо за такие теплые и приятные слова)

lubasik

Как здорово! Очень красиво!!!

Латиерь

Люба, спасибо огромное!!!

Мария Федотова

Танюша,привет!Ты в детском саду работаешь?Если да,то здоровоблагодарю!Наитруднейший труд,ответственный!!!!Сама в молодости работала музыкальным руководителем....Зимнее украшательство замечательное!Весёлая,нарядная ёлочка и заснеженное дерево чудесно передают атмосферу праздника!!!!супер!

Латиерь

Машенька, чур меня, чур....был у меня небольшой опыт работы с детьми в центре детского творчества...увы это не мое... А в детском саду, меня знакомая заведующая приглашает)) Спасибо тебе за теплые слова))

Natusya_march

Очень красиво и нарядно!!!бравоДумаю детки в восторге,да и не только детки.

Йолки

Какая ж красотень то! А вот выпуститесь из детского сада... Что бедным работникам делать? К красоте то они ух как привыкли!