

Поделиться:
Я смело могу назвать это моей "Первой пробой" в сфере видео МК. Так что вы можете смело бросаться тапками
, потому что недочётов много. Ну надеюсь что хотя бы не комом.
Очень много интересных идей на Ютубе, часто ищу там что-нибудь новенькое, что можно было бы и самому сделать. И вот так пришла идея совместить моё пристрастие к фото и видео с моим "хобби" делать что-то своими руками. Это уже не единственное видео. За пару дней сделала 3 видео, как раз сейчас обрабатываю 3, о том, как сделать вкусное имбирное печенье.
И конечно мне нужна критика
Я не мастер, и в видео монтаже скорее всего где-то есть ошибочки, о которых хочется узнать и исправить
Надеюсь это кому-нибудь пригодится. Буду периодически выкладывать новые видео, чтобы Вам что-то новенькое показать, и самой за прогрессом понаблюдать.
А пока поздравляю всех с Наступающим! У меня уже новогоднее настроение. Хоть Новый Год буду праздновать на даче посреди леса, а у себя в комнате всё равно ёлочку поставила. Ну и что, что в Новый Год этого не увижу? Зато сейчас смотрю и радуюсь. Да и мне кажется, что в этом празднике главное не само празднование, а подготовка к нему. Ведь мы украшаем дома, делаем что-то своими руками, наряжаем ёлки, собираемся всей семьёй, выбираем подарки для друзей и близких, готовим салаты, считаем дни до нового года, и думаем, а что бы загадать в эти 12 секунд? Так что хорошей вам "ПОДГОТОВКИ К ПРАЗДНИКУ", самой волшебной части, когда и правда желания сбываются. 
(Не забывайте про тапки и помидоры, могу одолжить
)
Мне понравилось ) Некоторые идеи потащу в копилку
Для первого раза хорошо .
Большое спасибо