Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Eлочка-девочка


 1 из 134 

Бонсай топиарий ёлка Новый год Рождество Моделирование конструирование Eлочка-девочка Бумага Ленты Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!!! Ну вот я и вышла, кажется, из своей зимней, т.е. творческой спячки)) А впала я в нее из-за карапуза, который у меня родился и растет и который ничего не позволяет делать. Но поступил заказ на елочку ребятишкам в класс (2 класс). Ну как тут можно отказаться)) Карапуза- спать, а сама достала уже забытые мной материалы и за работу. И вот что вышло у меня. так как елочка нужна была маленьким деткам, вот и надо было придумать что-нибудь такое, что бы им понравилось.

Всем привет!!! Ну вот я и вышла, кажется, из своей зимней, т.е. творческой спячки)) А впала я в нее из-за карапуза, который у меня родился и растет и который ничего не позволяет делать. Но поступил заказ на елочку ребятишкам в класс (2 класс). Ну как тут можно отказаться)) Карапуза- спать, а сама достала уже забытые мной материалы и за работу. И вот что вышло у меня. так как елочка нужна была маленьким деткам, вот и надо было придумать что-нибудь такое, что бы им понравилось.  (фото 1)

Косички, между прочем, тоже пушистые))

Косички, между прочем, тоже пушистые)) (фото 2)

А сзади она с шариками, как и положено

А сзади она с шариками, как и положено (фото 3)

Носик сязала крючком. Да, чуть не забыла, так как она у меня девочка, то и ножек у нее тоже две. Жаль, что на фотографиях не видно. Ну уж поверьте на слово))

Носик сязала крючком. Да, чуть не забыла, так как она у меня девочка, то и ножек у нее тоже две. Жаль, что на фотографиях не видно. Ну уж поверьте на слово)) (фото 4)

И бонус- ставший уже хитом сезона- снеговичок из носочка

И бонус- ставший уже хитом сезона- снеговичок из носочка (фото 5)

Сколько я только елочек не сделала за эти несколько лет, столько всего напридумала, но делать эту было одним удовольствием. Соскучилась я по таким делам))) А то только вышивала эти годы)) Надеюсь, моя девчушка вам пришлась по вкусу)) 

Очень рада, что наконец вернулась в нашу творческую семью, ну т.е. Страну))

Степанова Наталия @Yammyrules

Мери, с возвращением! Ёлочка чудеснейшая, прикольная, радостная)))) Как я Вас понимаю, у самой дочка маленькая, а руки постоянно чешутсясмущаюсь. Спасибо Вам за Ваши идеиблагодарю

Альгида

Классная елочка,снеговичок просто милашка!!!браво

Слонопотам-Очумелец

браво

k012345k

Милая ёлочка и снеговик, а Вашего падающего Санту я уже второй год делаю!.!

merinka-Mary

Всем большое спасибо за комментарии) Буду стараться впредь надолго не пропадать)