Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к Новому году.


Тип работы
Событие
Материал

Кукла Новый год Валяние фильцевание Шитьё Готовимся к Новому году Капрон Ткань

Поделиться:

Деде Мороз сохранился с прошлого года, а снегурочку переделала (голову). Прошло больше года, как я увлеклась шитьём кукол, мастерство растёт, и уже хорошо видны все ошибки.

Деде Мороз сохранился с прошлого года, а снегурочку переделала (голову). Прошло больше года, как я увлеклась шитьём кукол, мастерство растёт, и уже хорошо видны все ошибки.  (фото 1)

Рост 25-30 см. Сейчас я уже такие большие куклы не делаю.

Рост 25-30 см. Сейчас я уже такие большие куклы не делаю.  (фото 2)
Лилия Файзуллина

какая прелесть!шикарно!очень понравились!

Бельденова Алия

Спасибо!

Голубка

Симпатичная парочка! А можно чуть подробнее написать, где использована техника "валяние"? а то фотографии не крупные, сложно увидеть.

Бельденова Алия

Спасибо за отзыв! Сваляно личико снегурочки, утяжек на лице  нет, капрон приклеен в местах, где делают обычно утяжки.

Марья-Маревна

Алия, замечательные Дед Мороз со Снегурочкой!супер!браво У меня тоже с прошлого года две Снегурочки осталось, которыми я недовольна, видимо придется так же голову переделывать...плачу

Бельденова Алия

Спасибо, Мария, за отзыв. В прошлогодней снегурочке на лице были вставлены проволока для носа, скул, а глаза получились слишком большие. А сейчас я думаю, какая же я была глупая, когда можно просто всё свалять, и не надо "париться" со всякими проволоками.

Чубастик

Зато у Вас как положено Снегурочка как Снегурочка - милая, приветливая,  глаз радует бравобравобравоА вот моя теперь Снегомороз хихикает

Бельденова Алия

Спасибо большое!

Светлана Ямолкина

Прелесть!Браво!!!цветы

Бельденова Алия

Спасибо, Светлана! И Вам творческих успехов, здоровья!