Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обезьянки мне покоя не дают...


 27 из 312 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Обезьянки мне покоя не дают Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Обезьянки мне покоя не дают...
День и ночь вокруг меня снуют,
Может надо мне лекарства принимать?
Нет,подружки дорогие,Новый год пора встречать!!
Добрый день,мои дорогие,всем хорошего настроя,улыбок и прекрасного дня!!!Давненько я не выставляла на ваш суд свои работы,соскучилась по теплу и доброте.Но,я трудилась в поте лица,ЛЕПИЛА....Начнем с подвесок,можно на елку или для украшения интерьера.

Обезьянки мне покоя не дают...
День и ночь вокруг меня снуют,
Может надо мне лекарства принимать?
Нет,подружки дорогие,Новый год пора встречать!!
Добрый день,мои дорогие,всем хорошего настроя,улыбок и прекрасного дня!!!Давненько я не выставляла на ваш суд свои работы,соскучилась по теплу и доброте.Но,я трудилась в поте лица,ЛЕПИЛА....Начнем с подвесок,можно на елку или для украшения интерьера. (фото 1)

Жизнерадостная обезьянка с подковкой счастья,а в ней - любви и красоты много-много....Кажется,перестаралась с украшениями,но Леночка (Helena79) прислала мне всю эту красоту,вот я и дорвалась!!)

Жизнерадостная обезьянка с подковкой счастья,а в ней - любви и красоты много-много....Кажется,перестаралась с украшениями,но Леночка (Helena79) прислала мне всю эту красоту,вот я и дорвалась!!) (фото 2)

Веревочка есть,сзади,так что вешать можно!

Веревочка есть,сзади,так что вешать можно! (фото 3)

парочка обезьянок - девочка и мальчик,как-то само собой получилось!Скучно ведь лепить одинаковых да и не получается.Эти мне нравятся!И ленточкам любимым нашла применение.

парочка обезьянок - девочка и мальчик,как-то само собой получилось!Скучно ведь лепить одинаковых да и не получается.Эти мне нравятся!И ленточкам любимым нашла применение. (фото 4)

Вот,какой красавчик,правда?

Вот,какой красавчик,правда? (фото 5)

Маленькая подвесочка,на крышечке от баночки крема,резкость,как всегда,хромает,батарейки садятся,вот и тороплюсь,а что новые надо купить,только тогда и вспоминаю...

Маленькая подвесочка,на крышечке от баночки крема,резкость,как всегда,хромает,батарейки садятся,вот и тороплюсь,а что новые надо купить,только тогда и вспоминаю... (фото 6)

И еще парочка,забавные такие и глазки покупные пригодились.

И еще парочка,забавные такие и глазки покупные пригодились. (фото 7)

И вот - фигурки,все пузыречки в доме -как основу использовала,даже папины капли (он хотел поругаться,но потом смягчился,увидев этих очаровашек)))))

И вот - фигурки,все пузыречки в доме -как основу использовала,даже папины капли (он хотел поругаться,но потом смягчился,увидев этих очаровашек))))) (фото 8)

Грозный мужчина,солидный и седоватый,но...влюбился,ведь "любви все возрасты покорны"....страдает...

Грозный мужчина,солидный и седоватый,но...влюбился,ведь "любви все возрасты покорны"....страдает... (фото 9)

А вокруг бабуины-молодые и игривые,без проблем,играть зовут.

А вокруг бабуины-молодые и игривые,без проблем,играть зовут. (фото 10)

Эх,жаль,что не резко,они все такие милые- и мама с малышом и красавец с бабочкой и с мешком подарков-ну,самый,желанный!)))

Эх,жаль,что не резко,они все такие милые- и мама с малышом и красавец с бабочкой и с мешком подарков-ну,самый,желанный!))) (фото 11)
 
Обезьянки мне покоя не дают... (фото 12)
 
Обезьянки мне покоя не дают... (фото 13)

Сами знаете,мои хорошие,как трудно остановиться,вот и лепила,а потом красила-красила,что они мне сниться начали...А голубая ткань сзади-органза,мешочки буду шить,чтобы их дарить в упакованном виде)

Сами знаете,мои хорошие,как трудно остановиться,вот и лепила,а потом красила-красила,что они мне сниться начали...А голубая ткань сзади-органза,мешочки буду шить,чтобы их дарить в упакованном виде) (фото 14)

А этот -на письменный стол,бумаги придерживать,на настоящем валуне расположился,тяжеленький.

А этот -на письменный стол,бумаги придерживать,на настоящем валуне расположился,тяжеленький. (фото 15)

Модный так,нарядный и такой влюбленный,что и розы вокруг расцвели!)))

Модный так,нарядный и такой влюбленный,что и розы вокруг расцвели!))) (фото 16)

Малыш слева с игрушкой-обезьянкой,в середине -сердечко дарит,джентльмен и обезьяний Дед мороз с елочкой в Африку отправляется,порадовать сородичей.Елочек много сделала,рыбок (чтобы желания загадывать) и уточек парочку (символ семейного благополучия),но тут Обамка вмешался и все это на зуб попробовал,проказник...Так что вполне соответствует своему американскому тезке))

Малыш слева с игрушкой-обезьянкой,в середине -сердечко дарит,джентльмен и обезьяний Дед мороз с елочкой в Африку отправляется,порадовать сородичей.Елочек много сделала,рыбок (чтобы желания загадывать) и уточек парочку (символ семейного благополучия),но тут Обамка вмешался и все это на зуб попробовал,проказник...Так что вполне соответствует своему американскому тезке)) (фото 17)
 
Обезьянки мне покоя не дают... (фото 18)
 
Обезьянки мне покоя не дают... (фото 19)

Утомились???Вот к вам обезьянка прибежала с букетом,все для вас,мои хорошие!Люблю и целую!!Приятной предновогодней суеты!!

Утомились???Вот к вам обезьянка прибежала с букетом,все для вас,мои хорошие!Люблю и целую!!Приятной предновогодней суеты!! (фото 20)

Пока-пока!!!

Пока-пока!!! (фото 21)

Две тысячи шестнадцатый в пути – 
Недолго к нам ему уже идти.
Так пусть же он торжественно пройдет,
И всем из нас удачу принесет.

Год обезьяны – год доброты, любви,
Так пусть же планы сбудутся твои,
Пусть все мечты исполнятся тотчас,
Когда пробьют куранты главный час!

С Новым Годом!

P.Lana

Чудесные,добрые обезьянки!

Lorxen100

Спасибо,Светочка за первый и приятный комментарий!!улыбаюсьжму рукуцветы

hobby66

Лорочка, какая очаровательная компания!бравосупер!цветы

Lorxen100

Лидия Петровна,очень рада вас видеть в гостях!! С Наступающим!!!улыбаюсьжму руку

lubasik

Лорочка, привет! Ничего себе, какая у тебя компания весёленькая! Столько много обезьянок и все такие разные и классные!браво

Lorxen100

Спасибо,Любаша,да,размахнулась я,это правда,но хочется одарить людей и как можно,шире!смеюсьжму рукублагодарю

Марина N.

Ой, Лора, какие же они все  симпатичныебравобравобраво!!! Я тут  сшила брелочек  из  кожи, но осталась страшно не довольнагрустно,  а  твои..они  такие  ...красавцы и красавицы...Прям, вдохновилась -  ещё попробую сшить)))) Вот тех, что на подвесках -  захомячу!!! А влюбленный  - это просто  суперррр!!!!супер!супер!супер!

Lorxen100

Мариночка,как я рада,что тебе мои соленушки понравились,я старалась в меру,конечно,своих скромных возможностей!Вот казалось бы,что мы обезьян не видели,часто в зеркало глянуть только,а поди ж ты,трудно повторить! А к своему брелочку ты через чур строга,я уверена,но,пробуй еще,пока не улыбнется тебе мартышка своей милой мордашкой!улыбаюсьсимпатияцветы

Валентина Володько

Лорочка!!Утебя обезьянки на все вкусы,просто глаза разбегаются!!Молодчина,столько красоты налепила!!бравосупер!цветыА я вот ничего новогоднего просто не хочу делать,какое то не правильное настроение.

Lorxen100

Это ничего,Валюша,у тебя уже весна в душе,цветы цветут,а,сходишь в магазин с елочными украшениями и загоришься!!Время еще есть!улыбаюсьжму руку

OPOPONAX_Еленушка...

Лорочка,доброго времени сутокулыбаюсьОбезьянчики милейшие натворилисьбравоПрям улыбнули 

Lorxen100

Спасибо,Леночка,увлеклась и лепила-лепила...еще балеринка есть,забыла и меховых парочка новых...улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Ух ты! удивляюсь Сколько натворила!  Браво!!!

Lorxen100

И не говори,Светик,скульпторша,блин...смеюсьура!

Larisa_Belevceva

Чудесные лапотули, да как их много!бравоО'кей Вот это ты поработала, молодец! цветыИ все такие разные, у каждой свой характер, на все вкусы получились. Мне больше всех глянется в бледно-фиолетовой шубке, который с елочкой. Шкодный такой! Вообще-то, посмотрев на твоих мартышек, наконец-то поняла, что через две недели уже Новый год....думаю

Lorxen100

Ой,Лариса,как я рада тебя видеть и что ты про Новый год,благодаря мне,вспомнила!!смеюсьА я вот решила заранее готовиться,а то вечно в последние дни не знаешь,за что хвататься! Взбрело еще,что платье надобно сшить...Как всегда!жму рукуцветы

Довженок Иван

Lorxen100

Спасибо,Иван,приятно!!!цветы

Боровинка

Да! Вот это да! И количество, и качество - все отлично! Молодец, Лорик! Браво! А я любуюсь и восхищаюсь!

Lorxen100

Спасибо,Наташенька,как всегда увлеклась..немножко!!улыбаюсьжму рукуцветы

Раиса Андрианова

Лорочка, обезьянки такие позитивные получились,  с Новогодним настроением, очень Симпатичные!!!!!бравосупер!цветы

Lorxen100

Раиса,благодарю,что нашла время и поглядела на моих кривулек! Не все получается,конечно,но очень само занятие мне нравится!благодарюцветы

Наталия Ткачук

Лорочка, класснючие, милые и прекрасные у тебя обезьянки!!!! Подготовились к празднику на полную, ты молодчинка!!!! Все очень интересные и такие прелестные позитивчики!!!! Браво!!!!!!!!

Lorxen100

Наташенька,большущее тебе спасибо за такой прекрасный комментарий,поддержала,похвалила,чего ж еще надо!! А руки все чешутся еще пару-тройку сделать,еле-еле себя останавливаю!!смеюсьжму рукублагодарю

Калинина Татьяна

Лора Приветик Дорогая!!!!!!!!!!!!! Сколько Красоты Сотворила!!! Чудесные Обезьянки!!! браво

Lorxen100

Танюша,благодарю,дорогая,рада,что выбрала минутку!улыбаюсьжму рукуцветы

Александра Качалова

Обезьянки милашки- симпотяжки!!!

Lorxen100

Спасибо,Сашенька,мне очень приятно!!

Надежда Н. К.

Лора, молодец, потрудилась на славу, к Новому году подготовилась серьезно! Сколько подарков! Фото №10 очень понравилось, как кадр из мультика!

Lorxen100

Надюша,благодарю,милая моя!! С некоторыми очень сроднилась,пусть у меня и живут!благодарюцветы

Ольга Гирина

ух-ты!просто обезьянкино царство,такие очаровашки!

Lorxen100

Спасибо,Оленька,никак остановиться не могла....улыбаюсь

Брагина Жанна

ой какие милашки!да так здоровоо!и так класснооо и красивоооооо!браво

Lorxen100

Жанна,дорогая моя,спасибо,что ты в мой обезьянний мир заглянула!!улыбаюсьжму рукуцветы

Валентина Острицова

Вот  это  -  ДА  !!!  Лорочка , вот  это  ты  потрудилась : целый  обезьянкин  питомник   смастерила !   Какие  же  они  разные , потешные , сердешные , нарядные  и  счастливые  вышли  из  твоих  ручек  !!!   А  за  последнее  фото  особенное  спасибо -  как  здорово  ты  придумала  в  который  раз  подкупить  нас  !!!    И  за  поздравление   ---   цветыцветыцветыцветыцветы !!!  

Lorxen100

Ой,Валюша,спасибо тебе огромное,какие душевные комментарии пишешь,не мудрено,что редко заходишь,сколько времени надо и души - на всю нашу дружную и огромную Страну!!улыбаюсьблагодарюсимпатия

Валентина Острицова

благодарю  цветы

Гурьева Наталья

Как много очаровашек!!! С Новым годом и Рождеством!!!

Lorxen100

Спасибо,Наташа,за внимание и поздравления!! И вам - благополучия и процветания в Новом обезьяньем году!!улыбаюсьцветы

Антонина Железцова

Милые, веселые обезьянки!!! Браво!

Lorxen100

Спасибо,Тонечка,так и лежат,бедняжки,настроения не было дарить,надо хоть на Старый Новый год от них избавиться!!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Ух!!! Сколько разнообразных обезьянок!!! ЗдОрово!!!супер!бравожму рукуцветы