Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красивым посвящается!


 121 из 269 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Красивым посвящается Гуашь Тесто соленое

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Сегодня воскресенье. Привет всем отдыхающим! Опять у меня обезьяна, это точно последняя. Захотелось мне немного похулиганить, вот что из этого вышло. Слепила, а сама думаю: " И кому она такая нужна будет?"

   Сегодня воскресенье. Привет всем отдыхающим!  Опять у меня обезьяна, это точно последняя. Захотелось мне немного похулиганить, вот что из этого вышло. Слепила, а сама думаю: " И кому она такая нужна будет?" (фото 1)

Надеюсь, что "красивые" в этом мире не потеряются (хи-хи). Получилась у меня типа африканская тема: жаркое лето, пальмы...

  Надеюсь, что "красивые" в этом мире не потеряются (хи-хи).  Получилась у меня типа африканская тема: жаркое лето, пальмы... (фото 2)

...бананы.

   ...бананы. (фото 3)

Это я бегала по комнате, искала угол, где освещение будет лучше.

Это я бегала по комнате, искала угол, где  освещение будет лучше. (фото 4)

   Вот и все на сегодня и в этом году. Работайте, дорогие, а я буду отдыхать. Удачи Вам, творческого подъема и хороших заказчиков!

натаня

Ну,вот,Леночка,отдыхать собралась!Я думала у тебя фейерверк идей начался!Великолепная идея африканочки!!!Красивая девочка и банан суперский!!!!Тебе желаю приятного отдыха!!!!

elena-nik

Всё, хватить строгать поделки! Бунт на корабле! Спасибки за комплимент моейсмеюсь красавице с бананом!

janina_nalimova

супер!

elena-nik

ура!смущаюсьжму руку

Светлана1965

Замечательная идея!!!Очень привлекательно!!!!!!Обезьянка красотулька!!!

elena-nik

Светлана, благодарю!

tasha-chumak

Улыбнула! Очаровашка!

elena-nik

Спасибочки, Таша!

Лилия Файзуллина

КРАСОТКА!

elena-nik

Спасибо!благодарю

Natallli333

Красавица! Замечательная и работа и исполнение!браво

elena-nik

Спасибо, Наташа!

P.Lana

Замечательная обезьянка!

elena-nik

Искренне благодарю, Светлана!

Библиотека.

Я ни могу над Вашей поделкой спокойно сидеть смеюсьсмеюсьсмеюсь, вот это позитив ура!. Какая прелесть и как красиво!!!! Лена, спасибо Вам большое за этот шедевр цветыцветыцветы, подкова и мартышка с бананом  - сюжетной поделкой всё получилось бравобравобраво

elena-nik

Спасибо Вам! Это мое настроение подкинуло такую идею. Может, красивые и обидятся.думаю

Ольга Верина

хихикаетКакая прикольная,озорная такая.бравоСУПЕР-ПУПЕР!цветы

elena-nik

Надеюсь, мою обезьянку воспримут с юмором. Спасибо, если она улыбнула Вас!

ирина поповцева

Леночка, да как же-если ТАКИЕ не нужны, то я уж и не знаю, куда нам деваться, средней красоты людям...БРАВО!!!смеюсьбравоцветы

elena-nik

Ух, средним, скажешь еще! Да мы самые молодые и красивые! Ириша, Спасибки за визит!

Валентина.05

Великолепно!!!!!....

elena-nik

Спасибо Вам большое!

МилаяЛюдям62

Ой, я бы такую себе обязательно взяла! Хороша, ой как хороша! Молодец Леночка.

elena-nik

Думаю, что возьмут те, кому юмор по душе. На них рассчитываю. Спасибки за визит, Люда!

hobby66

Милашка - очаровашка! Обязательно понравится!бравосупер!цветы

elena-nik

Спасибо Вам за поддержку!

Довженок Иван

Красотка цветы

elena-nik

СЧпасибо!!!смущаюсь

Степанова Наталия @Yammyrules

Елена, она прелесть и чудо и идея замечательная!!! У нас с вами баланс, я ни одной макаки не сделала, так что делайте по-больше, мне хоть не так грустно будет!!!!

elena-nik

Ну да, грустить ниЗЗя! Это последняя обезьяна, надо тех трудоустроитьсмеюсь. Отдыхаю до следующего года!!! Урррааа!

lubasik

Леночка, классно ты похулиганила! Такая красавица у тебя получилась! Идея с надписью на банане - супер!браво

elena-nik

Любаша, бывает же такое найдет на меня, что хочется чего-то смешного. Скучно ведь читать надписи: счастья, удачи, а тут так креативно! Спасибки, что оценила!

rudbekiya

Леночка! действительно красивым можно все - и красота, и бананы, и весь следующий год для развлечений. Поздравляю тебя с наступающим годом Обезъянки и пусть все твои обезъянки принесут тебе удачу

elena-nik

Спасибо, Наташенька, за теплые слова, за поздравления! Будем верить, что у нас все будет замечательно! А обезьянки нам в этом помогут! Рада видеть тебя на своей страничке!

Валентина Володько

Леночка!!!Прикольная обезьянка!!!Поднимает настроение своим позитивом и лозунг на банане под стать!!!!Надо взять на вооружение!!!!бравосупер!цветы

elena-nik

Этот лозунг я подсмотрела в интернете: там ворона такой транспорант держала. Так понравилось, что сразу возникла идея его воплотить. Так что хорошие фразы надо коллекционировать, в нужный момент они пригождаются. Правда, скорее всего она у меня останется невостребованной: красивой намек на обезьяну не нужен, а некрасивая не захочет иметь такую "красивую" соперницусмеюсь. Так что эта дама будет поднимать настроение мне. Я очень рада, что ты оценила юмор!

Наталья Плиско

Классная обезьянка!!! Очень понравилась!!!

elena-nik

Спасииибо! Как ярмарка прошла? Довольна!

Наталья Плиско

Сегодня было открытие ярмарки, в основном одни мастера присутствовали (в этот раз участие приняли почти пятьдесят человек, в наших рядах пополнение))))) В общем, кое-что по мелочи друг у друга купили, и у меня несколько работ продалось) Завтра будет выходной, а потом две недели наша ярмарка будет работать, а мы по-очереди там будем дежурить) Надеюсь, что всё раскупят) По крайней мере, очень хотелось бы)

elena-nik

Замечательные у вас правила ярмарки! У нас обычно 3 дня, в другом месте - 5 дней перед праздником. В этом году сделали совсем неудобно: четверг-пятница-суббота. В воскр в театре, где ярмарка, будет концерт, поэтому перенесли день на четверг. А люди-то работают! В общем, переживаю, как всё пройдет. Удачи тебе!

Наталья Плиско

Так это же хорошо, что концерт - больше покупателей будет))))) И люди двойное удовольствие получат - и от музыки, и от вашего творчества) В прошлом году у нас пару раз специально под концерты ярмарки устраивали, прямо в холле театра) подмигиваю

elena-nik

Так в том-то и дело, что в день концерта ярмарки не будет! Воскресный день ярмарки перенесли на четверг! Побоялись, чтобы не было, как в прошлом году:     в воскр. был концерт, а мы на ярмарке. Нас "заминировали", мы все повыходили с театра, а потом стали пускать только людей с билетами на концерт и нас, продавцов. А посетителей ярмарки не пускали! Перегадили воскресенье.

F.Inna

Леночка,обезьянка просто прелесть и идея с надписью супер!!!бравоОтличное чувство юмора!!!Я сразу вспоминаю анекдот  про обезьяну,которая не знала в какую сторону ей податься,к красивым или умным,помнишь?смеюсь"Что ж мне разорваться что ли!!??"смеюсьсупер!

elena-nik

Инна, благодарю тебя! Да, интересно читать неизбитые фразы!

Орешка

Ленусь, обезьянка очень славная! Всё при ней! И банан не зря болтается! Несёт позитивную информацию! Нам бы всем по такому банану на шею в Новый год! Браво! Шикарно и жутко смешно!супер!умираю от смеха

elena-nik

Лен, рада, что ты заглянула в гости! Что-то меня пробило сделать такую кралю! Иногда надоедает сильно сладенькое, хочется покуражиться. У меня и была цель - чтобы улыбнулись, увидя такую "красавицу"!

AHMT

Ах,какая красотуля!!!!!!!!!Бравушкииии!Елена,забираю в избранное-вот это позитив!!!!!браво

elena-nik

Ну, если моя "красавица" вызывает улыбку, значит, день прошел не даром! Больше позитива хочется, это помогает отвлечься от всякого неприятного. Так что улыбайтесь, глядя на нее!

Боровинка

И красивые, и умные, и весёлые, и позитивные, и... Дух захватило от такой красоты! Может самой попробовать? Очень уж понравилась эта дама!

elena-nik

Конечно пробуй, увлекает! Здесь двойной позитив: от лепки и от результата работы! Спасибо за эмоции, Наташа!

Светлана Ямолкина

 умираю от смехаЧудесная работа! Браво!!!цветы

elena-nik

Спасибо, Светлана, очень приятно Ваше внимание!

Наталия Ткачук

Леночка, чудесная обезьянка получилась!!! Порадовала очередной своей замечательной, прекрасной и очень интересной работой!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все СУПЕР!!!!!!!!!!!! 

elena-nik

Спасибо тебе! На шедевр не тянет, но улыбнуть может.улыбаюсь

Брагина Жанна

Ой какая прелесть!и улыбнуло и порадовало!очень красиво!Леночка удачи тебе!отличного отдыха!до новых встреч!с Наступающим!мира .тепла и уюта!браво

elena-nik

Спасибо огромное за теплые пожелания! Тебе того же от всей души! И я радуюсь, когда работа улыбает!

Мария бабушка

Сплошной позитив!!!ура! Елена, спасибо за улыбкуулыбаюсьцветы

elena-nik

Мария, очень рада, что работа улыбнула Вас! Хочется побольше позитива перед праздниками!

Taniy78

Елена,она же у вас просто само очарование,мордашечка такая хорошенькая!Как вам только мысли такие пришли,что обезьянка может остаться без достойного внимания?Она же-прелесть!

elena-nik

Спасибо большое Вам за теплые слова! Надеюсь, юмористы оценят мои старания.улыбаюсь

gal4enok

Классная, лёгкая, летняя- прям лето захотелабраво

elena-nik

Ну, ты редко да метко заходишь в гости! Сегодня был последний день ярмарки, не оценили эту работу, так что сама буду любоваться!

elena-nik

Никакого лета! Холодец скоро варить надо будет!смеюсь Надо шаманить, чтобы на НГ снег пошел!

Ольга Гирина

elena-nik

Спасибо Вам огромное!

Natali50

Хороша обезьянка!!!!

elena-nik

Благодарю сердечно!

Nola29

Лена, посмотрела все твои последние работы. Все Обезьянки чудесные! Повар обалденный! Ты молодец! Желаю удачи на ярмарке!

elena-nik

Спасибо, Оля! Вчера ярмарка была последним днем. Так что теперь отдыхаю до праздников, мыслей пока никаких.

Nola29

Ааааа, я все тексты быстро прочитала  и в голове все смешалось:-) Как поторговала? Лучше, чем в прошлом году?

elena-nik

Знаешь, жаловаться не хочу, но хотелось бы, чтобы больше купили. Я была высоко, на 3 этаже, какое-то не совсем проходное место. Да и непонятно, что нужно покупателю. Берут бижутерию из полимерной глины, у нас сейчас мода на шейные бантики, как у конферансье. Там сидела женщина, у нее такие классные елочки, маленькие, аккуратненькие, тоже плохо брали их. У нас часто проводятся ярмарки, народ уже балованый стал, что ли. Старалась продать обезьянок, чтобы не зря делала, и то не все пошли. Я сейчас приболела (там было холодно, сидели одетые), но попозже сделаю традиционный свой фоторепортаж с ярмарки.

Nola29

А у нас ярмарки в основном продовольственные. С ручной работай редко мастериц встретишь, разве что перед Новым годом. И ручная работа не очень ценится. Многие говорят, что дорого. Поэтому я ярмарки немного побаивалась, хоть и продаю дешево. 

elena-nik

Да я тоже продавала свои работы дешевле, чем они стоят. Чтобы не залеживались дома. У нас просто наводнили город этими ярмарками. В центре одни устраивают, в которых я участвую, в другой части города - другие.  Да, ручная работа больше ценится за границей. Заглянула сегодня на один сайт. Работа из соленого теста - сомнительной красоты. Поставлена цена - 40 долларов.

Nola29

Эх, нам бы, мастерицам из СМ ,найти лазейку на заграничные сайты:-) вот бы поторговали:-)

Кропотова Любовь

Подковы с обезьянками -супер!супер!

elena-nik

Спасибо огромное! Жаль, что на ярмарке их не оценили.

Кропотова Любовь

Не огорчайтесь!  С наступающим Новым Годом!благодарюцветы

elena-nik

Подарю кому-нибудь. Спасибо за поддержку и с наступающим Вас также!

Gibraltar

Очень интересная идея и отличная работа! 

elena-nik

Спасибо Вам!

Чубастик

приветствуюСколько оригинальностисупер! смотришь, смотришь на обезьянок и думаешь ну кто ещё что придумаетхихикает, вроде уже все вариации, так нет вот она   красатуличкацветыбравобравобраво

elena-nik

Спасибо Вам за теплые слова! Я иногда тоже так думаю, чего только и ни напридумывают люди. Бывает, и меня осеняют идеи.смущаюсь

Гончарова Ольга

Леночка, она очень потешная!У тебя у каждой свой характер! А самое главное, они все жизнерадостные, как их хозяйка!!!!

elena-nik

Спасибки огромное-преогромное, Оля!

Енюша

Забавная красотка!

elena-nik

Спасибки огромное!

Виктория НазароваV

elena-nik

Спасибо! Я уже придумала, кому ее подарю.

Natur

Завидная невеста

elena-nik

Не то слово!смеюсь По пальмам определяю, что с южных краев, видимо, недвижимость там имеет!смеюсь Как говорят: "Не родись красивым"смеюсь

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

ух какая красавицабраво

elena-nik

Спасибо! Уже передала родственнице, оценила!

Валентина Острицова

Какие  замечательные  работы  !!!   А  какое   верное , остроумное  название  поста  !  Я  в  восторге  !!!   Смотреть  и  смотреть   на  них  только  с  любовью  !  Браво  мастерице !!!                                      Beauti_Flash

elena-nik

Спасибо, Валюша! Так приятно, что оценила мою работу и юмор! Я расплываюсь в улыбке! Эта обезьянка уже подарена родственнице.