Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайник-короб



Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Чайник-короб Салфетки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

И снова здравствуйте! На сей раз хвастаюсь чайниками, вдохновили работы Натальи https://stranamasterov.ru/node/875009 . Делала по её МК, правда вместо картона использовала пластик. Пришлось и декупаж освоить ))), можно сказать это первый опыт в наклеивании салфеток. Смотрите, оценивайте

И снова здравствуйте! На сей раз хвастаюсь чайниками, вдохновили работы Натальи https://stranamasterov.ru/node/875009 . Делала по её МК, правда вместо картона использовала пластик. Пришлось и декупаж освоить ))), можно сказать это первый опыт в наклеивании салфеток. Смотрите, оценивайте (фото 1)
 
Чайник-короб (фото 2)
 
Чайник-короб (фото 3)
 
Чайник-короб (фото 4)

На этом ещё добавлю божьих коровок (перед фотосессией забыла их прилепить)

На этом ещё добавлю божьих коровок (перед фотосессией забыла их прилепить) (фото 5)
 
Чайник-короб (фото 6)
 
Чайник-короб (фото 7)
 
Чайник-короб (фото 8)

В планах еще парочку сделать. Спасибо всем, кто проявил интерес к моей работе. Буду рада комментариям. Удачи!

ирина поповцева

Любушка, какая же ты молодец!Ооочень мне понравились твои чайнички!Сочно, позитивно, и очень аккуратно сделаны!бравосупер!

Любашка Дани

Спасибо, Иришечка! благодарю Я старалась улыбаюсь

N@dejd@Я

Я в  восторге от этих красивейших  чайников,  молодец.  браво

Любашка Дани

Спасибочки!!! благодарюцветы

lvpozdnyakova

Какие замечательные чайники! Здорово получилось!

Любашка Дани

Большое спасибо! Очень рада, что понравились. цветы

Корната

Прелесть, Любаш!!!

Любашка Дани

Спасибо, Натулькин!

Китик Марина

Прелестные чайнички!

Любашка Дани

Спасибочки!!!

Ольга Александровна

Любаша, замечательные чайнички получились!браво

Любашка Дани

Большое спасибо, Ольга Александровна! благодарю

нефтекамочка

Красивые чайники  ! Но как Вы пластик резали? И они размером вроде бы побольше.

Любашка Дани

Оленька, спасибо за комментарий! Пластик резала ножом типа обувного, намаялась, натерла страшные мозоли, но уж очень хотелось сделать. Я люлю практичные вещи, поэтому от картона отказалась. Высотой они 16см (от донышка до верха крышки), а в ширину 22см (учитывая носик и ручку). Еще задумала к ним сделать салфетницы в виде кружечек. Так что забегай, буду рада! Удачи!!!

нефтекамочка

Обязательно забегужму руку

Маленькая Жаннет

Красивые, аккуратные чайнички! 

Любашка Дани

Спасибочки!!! благодарюблагодарю

Маленькая Жаннет

супер!