
Поделиться:
Привет всем жителям страны мастеров.Делюсь с вами своими игрушками-повторюшками.Делала я их впервые по мастер классу ЛИАНЫМУР.Спасибо ей огромное за такой чудесный МК.Собиралась очень долго,не знаю почему.Но когда села делать,делала на одном дыхании.Конечно мало зверят,всего лишь котик Рыжик и жирафик Боря.Очень люблю рыжих котов.

Вот мой красавец.Уехал на пмж к нашим друзьям.


Со всех боков.

Со всех ракурсов и деталях.Правда не знаю,можно ли так фото выкладывать.Если нельзя,то уберу.

Жирафик Боря.

Задумчивый мечтатель.С печалькой получился.Глазки из полубусин,покрасила замазкой,лаком для ногтей и зрачок маркером.Когда высохли,покрыла прозрачным лаком для ногтей.

Не стала делать гривку.Но все таки задумываюсь о ней.

Красить интересно ещё не умею,но учусь.

Ну и напоследок еще раз вместе. Вот и все пока,но хочу еще таких игрушек сделать.Спасибо всем,что зашли ко мне в гости. Всем удачи и творческого вдохновения. До новых встреч.


Хорошенькие зверУшки!
Гривку надо бы добавить жирафику.
Спасибо. Тоже думаю,что надо бы.
Спасибо.
Не надо гривку! Они и так хорошенькие!)
Спасибки большое

какие забавные
Спасибки,в живую они ещё смешней
Ой какие забавные!да такие милашки!замечательная работа!
Спасибо Жанночка.Очень приятно от тебя получить похвалу

Светочка,очень рада тебя видеть.Спасибо большое,очень приятно
Мне тоже они очень нравятся
Отличные зверюшки! Смешные и добрые!
Спасибо большое,очень приятно
Тоже понравились зверушки!!!Славные обаяшки!!!
Спасибо,очень приятно.
Хорошо,что мастера делятся с нами своими работами и мк.
Спасибо.
Позитивные зверушки!
Спасибо!!!
ВСЁ в моем любимом цвете
, замечательные зверята , 5 фото вообщееееееееееееее 


. АХ Боряяяяяяяяяяяяяяяяя 

, в последнее время на жирафов смотрю, я купила себе рыжего жирафа яркий такой, из ткани с бусинками . Ваш Боря прекрасен . Отличные зверята 


Спасибки,на них без улыбки не взглянешь. А котика сразу подруга забрала,пришла,увидела и забрала,Сказала,что её кот
