Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не знаешь уже как назвать... Ну, конечно - Новый год!


Тип работы
Событие

Скрапбукинг Новый год Моделирование конструирование Не знаешь уже как назвать Ну конечно - Новый год

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы. Да, Новый год приближается, а вот настроения как-то нет. Чтобы немного его приподнять руки сами выдумывают разные "штучки". Делюсь с вами очередной мини-партией.
Первая - это шоколадница. Первый раз попробовала в другой форме сделать. Ничего так, понравилось. Можно и не только шоколад положить, а допустим - несколько плоских конфеток, или платочки, или кошелёчек... В общем, идём дальше

Здравствуйте дорогие мастерицы. Да, Новый год приближается, а вот настроения как-то нет. Чтобы немного его приподнять руки сами выдумывают разные "штучки". Делюсь с вами очередной мини-партией. 
    Первая - это шоколадница. Первый раз попробовала в другой форме сделать. Ничего так, понравилось. Можно и не только шоколад положить, а допустим - несколько плоских конфеток, или платочки, или кошелёчек... В общем, идём дальше (фото 1)

Это спинка. В кармашке - тег. Можно написать пожелания или просто - от кого подарочек. У меня он пустой, так как не знаю - может заберут а может самой кому подарить придётся

Это спинка. В кармашке - тег. Можно написать пожелания или просто - от кого подарочек. У меня  он пустой, так как не знаю - может заберут а может самой кому подарить придётся (фото 2)

А это моя упаковочка с мини-ёлочкой. Очень мне понравилась идея такой ёлки (да простит меня мастерица - не помню имя) и я тут же сделала подобную себе. Стоит на работе. Легко и просто

А это моя упаковочка с мини-ёлочкой. Очень мне понравилась идея такой ёлки (да простит меня мастерица - не помню имя) и я тут же сделала подобную себе. Стоит на работе. Легко и просто (фото 3)

Теперь "пошли" мои любимые двери. Очень меня притягивает открытка такой формы и смысл, который несёт - Новый год открывает дверь в новую жизнь...

Теперь "пошли" мои любимые двери. Очень меня притягивает открытка такой формы и смысл, который несёт - Новый год открывает дверь в новую жизнь... (фото 4)

Внутри на одной стороне - распечатанные пожелания, на другой - можно от руки написать

Внутри на одной стороне - распечатанные пожелания, на другой - можно от руки написать (фото 5)

Спинка - простая

Спинка - простая (фото 6)

Подобную дверь я уже выставляла. Сделала еще. Веночек - повторюсь из веточек туи. Люблю простоту!

Подобную дверь я уже выставляла. Сделала еще. Веночек - повторюсь из веточек туи. Люблю простоту! (фото 7)

Это мой календарик настольный

Это мой календарик настольный (фото 8)

Сзади - как всегда - кармашек с тегом.... Сейчас смотрю - надо было по краям еще строчку машинкой сделать... Всё - всем спасибо!

Сзади - как всегда - кармашек с тегом.... Сейчас смотрю - надо было по краям еще строчку машинкой сделать... Всё - всем спасибо! (фото 9)
lubasik

Какие чудесные новогодности!супер!

Наталья Юрьевна Я

Спасибо огромное!!!!!!!!