Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякое-разное, всего понемногу



Декор предметов Поделка изделие Декупаж Насыпание Всякое-разное всего понемногу Бумажные полосы Бутылки стеклянные Гуашь Краска Салфетки Соль Фанера

Поделиться:

Такая вот ключница, в подарок на новоселье моему хорошему другу и замечательному человеку Марату. Чусовая - это наша замечательная река на Урале, по ней проходят сплавы, красивенные места! Приезжайте в гости!!!!)) Крючочков практически не видно, но они есть! Тут хватило таких вот, незаметных, я их между "камнями" вклеила.

Такая вот ключница, в подарок на новоселье моему хорошему другу и замечательному человеку Марату. Чусовая - это наша замечательная река на Урале, по ней проходят сплавы, красивенные места! Приезжайте в гости!!!!)) Крючочков практически не видно, но они есть! Тут хватило таких вот, незаметных, я их между "камнями" вклеила. (фото 1)

Насыпушка))) заразилась ими тут, насмотрелась и решила себе насыпать)))

Насыпушка))) заразилась ими тут, насмотрелась и решила себе насыпать))) (фото 2)

Да, у меня тоже есть такая бутылочка!)))))) по моему, это шедевр, и хвала тому, кто это придумал! И огромное спасибо! Обожаю её!!!

Да, у меня тоже есть такая бутылочка!)))))) по моему, это шедевр, и хвала тому, кто это придумал! И огромное спасибо! Обожаю её!!! (фото 3)

А это я разрисовала кирпичами печку на даче!)))) Ну вот хотелось такую!!! два дня - и у нас печка модница))) Обоями закрыт камин, его нужно ещё доделать, решётку украли, кованая была, красивая. Жааааль((( но ничего, что нибудь придумаем!))

А это я разрисовала кирпичами печку на даче!)))) Ну вот хотелось такую!!! два дня - и у нас печка модница))) Обоями закрыт камин, его нужно ещё доделать, решётку украли, кованая была, красивая. Жааааль((( но ничего, что нибудь придумаем!)) (фото 4)
Sasha Pasha

Ксения, с новосельем в СМ! Бутылочки замечательные, очень красивая денежная, печка вообще супер, интересная ключница! Вы всё же тип работы или технику хотя бы по одной работе ставьте, лично я захожу в те разделы, техника или тип работы  которых меня больше интересуют, "не определено" - ещё ни разу не заинтересовало, я думаю, что почти все рукодельницы в СМ просматривают работы примерно так же. Поэтому Ваши работы просто останутся не увиденными, а они у Вас хороши! думаю

Ксения Бровкина

Спасибо за похвалы)) А за советы - в отдельности. Потому что мне очень важно мнение жителей страны! Я обязательно всё поправлю, и на будущее учту)) жму руку

Ксения Бровкина

Благодарю!да