Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вырос у меня вот такой Бонсай! И сосна, красная с золотыми "шишками", прямо на камне!


 17 из 17       

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Вырос у меня вот такой Бонсай И сосна красная с золотыми "шишками" прямо на камне Бисер Гипс цемент Материал бросовый Нитки Проволока

Поделиться:

Вот такой он изначально получился. Вроде ни чего, но что-то в нем мне не нравилось, а руки все не доходили переделать))) Простоял он так года 1,5. И вот недавно "расцвёл"!!!

Вот такой он изначально получился. Вроде ни чего, но что-то в нем мне не нравилось, а руки все не доходили переделать))) Простоял он так года 1,5. И вот недавно "расцвёл"!!! (фото 1)

Вот уж порадовал так порадовал!!!))) Переделала я его, в общем! Обмотала ствол синтетической пряжей, на веточки добавила "травки", сухие цветы из остатков букета, подаренного на ДР. Вокруг ствола сделала "поросль". и теперь он меня очень радует!!! Красота!!! Цветочки кстати съёмные, можно эти убрать и вставить другие, какие хочется)

Вот уж порадовал так порадовал!!!))) Переделала я его, в общем! Обмотала ствол синтетической пряжей, на веточки добавила "травки", сухие цветы из остатков букета, подаренного на ДР. Вокруг ствола сделала "поросль". и теперь он меня очень радует!!! Красота!!! Цветочки кстати съёмные, можно эти убрать и вставить другие, какие хочется) (фото 2)

А это моя красная сосна, выросшая прямо на камне (камень кстати самый настоящий, нашла булыжник и приспособила для посадки моей сосенки. В стволе что-то типа дупла, треснувшая кора, сосна то "вековая"!!!)))

А это моя красная сосна, выросшая прямо на камне (камень кстати самый настоящий, нашла булыжник и приспособила для посадки моей сосенки. В стволе что-то типа дупла, треснувшая кора, сосна то "вековая"!!!))) (фото 3)

Вообще бисером я не очень увлекаюсь, но вот эти мои работы прям были вымучены, сделаны и сейчас радуют меня, горжусь ими! Потому что бисер это кропотно, это трудоёмко и низкий поклон тем мастерицам, которые умеют делать супер-красивости из него и удивляют своими шедеврами!!!цветы

Довженок Иван

Ксения Бровкина

Ай спасибо, Ванечка! У меня сынулю тоже Иваном зовут! Очень приятно, твой комментарий первый! Очень переживала по поводу того, каким будет ответ мастеров на мои поделки. СПАСИБО!!! Твои работы тоже кропотливые и ты большой умничка, что занимаешься вообще творчеством, сейчас редкость чтобы ребята чем-то увлекались!супер!

Довженок Иван

благодарю

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

Dalia-59

Красивые бонсайчики!супер!

Ксения Бровкина

Спасибо!!! А Ваши то поделки какие чудные, а бочки так вообще загляденье!браво