Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хвастаюсь......


 13 из 109 
Материал

Поделка изделие Новый год Мыловарение хвастаюсь Мыло

Поделиться:

Это снова я.Я уже наверное всем надоела со своими расспросами.Сегодня вопросов не будет,а буду хвастаться ,что получилось.Две бессонные ночи не прошли зря.я очень благодарна всем,кто помог мне освоить эту технику....брака было "море",слез тоже.....,но брак переплавила,слезы вытерла и вот что получилось.........№1снежинка"Зимняя сказка"-очень она мне нравиться

Это снова я.Я уже наверное всем надоела со своими расспросами.Сегодня вопросов не будет,а буду хвастаться ,что получилось.Две бессонные ночи не прошли зря.я очень благодарна всем,кто помог мне освоить эту технику....брака было "море",слез тоже.....,но брак переплавила,слезы вытерла и вот что получилось.........№1снежинка"Зимняя сказка"-очень она мне нравиться (фото 1)

№2-мои эксперименты......одноцветные-это браккккк переплавленный,двухцветные с маком-(так интересней смотрятся,я думаю)

№2-мои эксперименты......одноцветные-это браккккк переплавленный,двухцветные с маком-(так интересней смотрятся,я думаю) (фото 2)

№3 до кучи сделала скраб для лица,"молодильные яблочки"

№3 до кучи сделала скраб для лица,"молодильные яблочки" (фото 3)

Не перестаю благодарить девочек-мастериц за помощь,благодаря вам я научилась делать такую красоту....до вас мне еще далеко......но я уже горжусь собой!!!!!!!!!!!!!!!

Glori4ka

Чудесное мыльце! супер!

Иринк@@@

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Симонова Надежда

Хорошенькое мыльце!А еще попробуйте сделать саму снежинку белой,а основной фон цветной-должно хорошо получиться.

Иринк@@@

Надежда,спасибо! Пробовала сделать так,это тот брак про который я говорила....Все снежинки что я сделала(снежинку белой,а фон цветной)на следующий день побелели,причину я так и не поняла(заливала остывшей мыльной основой)

Иринк@@@

Тата М

Красивые снежинки получились! и скрабики очень аппетитно выглядят, как настоящие яблочки

Иринк@@@

Спасибо!!!......мои  долгожданные.,насмотреться не могу,сколько слез из за них пролила....плачу

МаМаВиКуШи

Замечательные снежинки (и формочка очень интересная)! А яблочки правда молодильные?смеюсь Это класс!!!

Иринк@@@

Спасибо!конечно правда,самые молодильные.Можно вам вопрос,как опытному мыловару.?все мои снежинки,где был добавлен синий пигмент побелелиплачу,Что я сделала не так? или дело в пигменте?

МаМаВиКуШи

Ирина, спасибо за "опытного мыловара", но я далеко начинающий (мыло варить нравится, но делаю это или для себя или на подарки, поэтому особенно руку не набьешь). Поэтому подсказать Вам чего-то дельного УВЫ не смогу.грустно

МаМаВиКуШи

удивляюсь ой чего-то я одно и то же Вам написала три раза

МаМаВиКуШи

Пардон, Инет тупит

Иринк@@@

У вас такая красота на страничке.....мне до такого при всем желании очень далеко.....хотела побаловать знакомых своим творением,а ничего не получилось.....вернее получилось  однотипно и "скучно"грустно