Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий-органайзер


 219 из 358 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий-органайзер Картон Клей Краска

Поделиться:

Всем здравствуйте. Сегодня я с топиарием в виде органайзера. Подобные есть в СМ, но я со своим. Подарок сделан на день рождение сотруднице. В работе использовала органайзер и яичные лотки для цветов. Как делать цветы в Интернете МК есть. Покрашен топиарий розовой краской без блеска(акриловая автомобильная). Так как органайзер был черный, а картон серый, то цвет получился немного приглушенный, такой винтажный. После покраски оттенила края цветов белой краской.

Всем здравствуйте. Сегодня я с топиарием в виде органайзера. Подобные есть в СМ, но я со своим. Подарок сделан на день рождение сотруднице. В работе использовала органайзер и яичные лотки для цветов. Как делать цветы в Интернете МК есть. Покрашен топиарий розовой краской без блеска(акриловая автомобильная). Так как органайзер был черный, а картон серый, то цвет получился немного приглушенный, такой винтажный. После покраски оттенила края цветов белой краской.  (фото 1)

Цветы поближе. На этот топиарий ушло три больших ячейки от яиц.

Цветы поближе. На этот топиарий ушло три больших ячейки от яиц. (фото 2)

вид сверху

вид сверху (фото 3)
 
Топиарий-органайзер (фото 4)
 
Топиарий-органайзер (фото 5)

украсила птичкой

украсила птичкой (фото 6)
 
Топиарий-органайзер (фото 7)
 
Топиарий-органайзер (фото 8)

Это сам органайзер

Это сам органайзер (фото 9)

Заполняем его

Заполняем его (фото 10)

Все готово.

Все готово. (фото 11)
 
Топиарий-органайзер (фото 12)

Добавила шоколадку и упаковала. Именинница была в восторге. Мне тоже понравился. Сделаны еще две заготовки. Надо собирать ячейки от яиц.

Добавила шоколадку и упаковала. Именинница была в восторге. Мне тоже понравился. Сделаны еще две заготовки. Надо собирать ячейки от яиц. (фото 13)

Всем спасибо. 

Лысогорская Юлия

Очень красиво цветочки смотрятся!!!!

Фасинасьён

Галина Replicate

Топиарии мне близки) оба из лотков понравились)