Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немного нового года...


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение немного нового года Картон Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем времени суток, кому вот доброе, а мне не очень,,, лежу в больнице, реву не могу, от скуки по своим на стену лезть хочется, ой ну да ладно чего это я вас своими проблема гружу....смотрите, критикуйте...советуйте

Доброго всем времени суток, кому вот доброе, а мне не очень,,, лежу в больнице, реву не могу, от скуки по своим на стену лезть хочется, ой ну да ладно чего это я вас своими проблема гружу....смотрите, критикуйте...советуйте (фото 1)

Захотелось и себе саночки, хотела ярко красные, но что то не хватило мне той яркости, что сейчас, может после покрытия лаком света немного добавится (как это всегда бывает у меня)

Захотелось и себе саночки, хотела ярко красные, но что то не хватило мне той яркости, что сейчас, может после покрытия лаком света немного добавится (как это всегда бывает у меня) (фото 2)
 
немного нового года... (фото 3)
 
немного нового года... (фото 4)

Мой первый подсвечник, ну ничего так, мне даже нравится, можно наверно и снежком немного припорошить в будущем..

Мой первый подсвечник, ну ничего так, мне даже нравится, можно наверно и снежком немного припорошить в будущем.. (фото 5)
 
немного нового года... (фото 6)

А это эдакое подобие снежинки...

А это эдакое подобие снежинки... (фото 7)

Это я где то тут увидела панно наверное и решила, что надо "скрутить" и себе такое, потом там поселится одна из моих уже многочисленных обезьянок..

Это я где то тут увидела панно наверное и решила, что надо "скрутить" и себе такое, потом там поселится одна из моих уже многочисленных обезьянок.. (фото 8)

Это немноо не в тему, сплела я как то на досуге ведро муссорное, тоже хвастаюсь.трубочки не красила, эльдорадо за меня всё пестрым сделало

Это немноо не в тему, сплела я как то на досуге ведро муссорное, тоже хвастаюсь.трубочки не красила, эльдорадо за меня всё пестрым сделало (фото 9)
 
немного нового года... (фото 10)

Плела футляр брату под напиток, а сфоткать забыла, вот то, что невестка прислала. Что на ведре, что тут крышечка с внутренним бортиком

Плела футляр брату под напиток, а сфоткать забыла, вот то, что невестка прислала. Что на ведре, что тут крышечка с внутренним бортиком (фото 11)

Вот и всё. Всем всего хорошего, спасибо тем у кого хватило терпения досмотреть ЭТО до конца...

Помощник сайта

Отличные работы! Только смотреть не очень удобно, так как фото лежат на боку. Здесь https://stranamasterov.ru/technics/add-image можно посмотреть как перевернуть фото, обратите внимание на пункт 20

Наталья 87

Спасибо, я пыталась сделать так  как вы пишите, но может не получается потому что я с планшета это делаю, ну мне тут долго лежать, буду экспериментировать, ещё раз благодарю вас за оценкупривет

Помощник сайта

Наталья, обновите страницу несколько раз, так как сейчас Вы все сделали правильно и фотографии стоят нормально. Выздоравливайте и творите новую красоту!цветы

Наталья 87

Спасибо Спасибо Спасибо огромное от души , без вас бы не получилось!!!!!!

ФРОСЯ-ФРОСЯ

Санки замечательные! А Вам желаю скорейшего выздоравления!

Наталья 87

Спасибо большое, со мной на Ты. Дай Бог, чтобы всё быстро закончилось и домой...

халимова наталия

Натусь,работы хороши!!!супер!

Наталья 87

Тёзка спасибо большое, приятно, что не прошла мимоблагодарю

халимова наталия

Ага,пройдешь тут мимо,как же,такая красота!!!

Наталья 87

Зальстилацветыспасибо, кто бы говорилподмигиваю

Shakira кошка

Наталья,у вас хорошие работы!Выздоравливайте!

Наталья 87

 

Спасибо, Оксана..эту рану не заживить, а сердце не забудет плачуплачуплачудомой бы быстрее, там любящие люди поддержат....ой что это, блин опять разревелась!!!!

Девочки спасибо вам большое, хоть есть что почитать на досуге

Людмила__Александровна

           Наталья, чудные плетушки!!! Выздоравливай!!!

Наталья 87

Спасибо, и за оценку тоже- признательнаблагодарю

 

Jelena48

Наташа , молодец . прекрасные роботы ! Скорейшего выздоровления !

Наталья 87

Благодарю ,Елена,приятно, что побывали у меняцветы