Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини календари или используем обрезки бумаги!


Событие
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Аппликация Мини календари или используем обрезки бумаги Бумага Прищепки Пуговицы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Думаю, что у многих остается много всяких обрезков бумаги, складываем их в коробки, а что делать с ними не знаем. Или может я одна такая?! И вдруг в голову пришла идея сделать маленькие сувенирчики для розыгрыша лотереи в магазине у знакомой к Новому году! Так и появились на свет эти крохи, размер 12*8 см

Думаю, что у многих остается много всяких обрезков бумаги, складываем их в коробки, а что делать с ними не знаем. Или может я одна такая?! И вдруг в голову пришла идея сделать маленькие сувенирчики для розыгрыша лотереи в магазине у знакомой к Новому году! Так и появились на свет эти крохи, размер 12*8 см (фото 1)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 2)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 3)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 4)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 5)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 6)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 7)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 8)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 9)

Этот календарь побольше, но тоже с обрезков бумаги от разных наборов, но вместе мне понравилось как все смотрится

Этот календарь побольше, но тоже с обрезков бумаги от разных наборов, но вместе мне понравилось как все смотрится (фото 10)
 
Мини календари или используем обрезки бумаги! (фото 11)

Увидела здесь на сайте видео мк, штаны из бутылок и ведерка пластикового, но мне же все маленькое надо, и я взяла картонные трубки из-под фальги и бархатную бумагу, верхнюю часть делала из тонкого картона и у меня получилась карандашница

Увидела здесь на сайте видео мк, штаны из бутылок и ведерка пластикового, но мне же все маленькое надо, и я взяла картонные трубки из-под фальги и бархатную бумагу, верхнюю часть делала из тонкого картона и у меня получилась карандашница (фото 12)

тесьму также плела сама из пряжи "кроха", как и для чайничков

тесьму также плела сама из пряжи "кроха", как и для чайничков (фото 13)

Спасибо большое, что зашли на огонек!цветы

Mama Lyuba

Хорошая идейка! Исполнение прекрасное!

Ксюша Азарова

Спасибо!!! Буду рада, если пригодится!

МилаяЛюдям62

Ксюша! Какая ты молодец! Душа сегодня радуется, глядя на твои работы! Идея с календарями очень понравилась. Взяла на заметку. А скажи мартышка в тельняшке - это такая картинка? или ты ее сама одела?

Ксюша Азарова

Спасибо!!! Сама довольна этими малышами! Обезьянка, это картинка, наконец-то нашла, что искала!!!!