Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Почта Деда Мороза


Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Почта Деда Мороза Бумага Коробки Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Мастерицы! В преддверии Нового года моя дочка, как и многие дети, написала письмо Деду Морозу, а вернее, нарисовала - как она себя ведёт и что хочет в подарок)) А мы с мужем сделали вот такой почтовый ящик Деда Мороза.

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Мастерицы! В преддверии Нового года моя дочка, как и многие дети, написала письмо Деду Морозу, а вернее, нарисовала - как она себя ведёт и что хочет в подарок)) А мы с мужем сделали вот такой почтовый ящик Деда Мороза. (фото 1)

Была целая история по отвлечению дочки, пока я прикрепляла ящик к берёзке) Зато сколько радости, когда она его нашла!!!

Была целая история по отвлечению дочки, пока я прикрепляла ящик к берёзке) Зато сколько радости, когда она его нашла!!! (фото 2)

Отправляем...

Отправляем... (фото 3)

Дело сделано! Ждём Нового года и, конечно, подарков))

Дело сделано! Ждём Нового года и, конечно, подарков)) (фото 4)

Всем спасибо за внимание! Удачи и творческого вдохновения))

Светлана Ямолкина

Классно!бравоцветы

Марина Лисина

Светлана, спасибо, мне очень приятно))

Наталья рукоделочка

Почтовый ящик Деда Мороза просто чудесный!!!

Я в прошлом году к Новому году тоже делала деткам, можете посмотреть  https://stranamasterov.ru/node/857930, он не такой яркий как у вас, но моим деткам очень понравилось в него опускать письма для Дедушки Мороза и ждать потом подарочки:))

Марина Лисина

Благодарю, Наталья. Я свой ящик носила в садик, мы с воспитателем целое мероприятие организовали с детьми - сначала письма писали-рисовали, потом ходили гулять в сказочный лес, где - о, чудо! - увидели почтовый ящик Деда Мороза. Все отправили свои письма, теперь ждут исполнения желаний))