Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нашествие обезьян


 4 из 12 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Нашествие обезьян Мех Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Всем приветик! Скоро новый год и, конечно, необходимо запастись небольшими сувенирами с символом наступающего года для друзей и коллег.
Вот и у меня получились такие обезьянки-магниты.
Делала их из овчины (когда-то обрезала дубленку и не поднялась рука выбросить хорошие кусочки, теперь они оказались как нельзя кстати). Вырезала обезьянку по шаблону - потом выстригала все ненужное, насколько позволяла фантазия, мордочку оставила, кое-где ушки и животик не полностью выстригала, одним словом, есть где разгуляться. Ножки сделала из вязальных ниток, лапки тоже из овчины. Всякие украшательства - колпаки, елки, конфеты - из фетра, некоторые попробовала свалять из шерсти. Ну и немного бисера и пайеток не помешает - новый год все таки. Глазки приклеила готовые. Сзади магнитик. Все собирала при помощи клеевого пистолета.

Всем приветик! Скоро новый год и, конечно, необходимо запастись небольшими сувенирами с символом наступающего года для друзей и коллег.
Вот и у меня получились такие обезьянки-магниты.
Делала их из овчины (когда-то обрезала дубленку и не поднялась рука выбросить хорошие кусочки, теперь они оказались как нельзя кстати). Вырезала обезьянку по шаблону - потом выстригала все ненужное, насколько позволяла фантазия, мордочку оставила, кое-где ушки и животик не полностью выстригала, одним словом, есть где разгуляться. Ножки сделала из вязальных ниток, лапки тоже из овчины. Всякие украшательства - колпаки, елки, конфеты - из фетра, некоторые попробовала свалять из шерсти. Ну и немного бисера и пайеток не помешает - новый год все таки. Глазки приклеила готовые. Сзади магнитик. Все собирала при помощи клеевого пистолета. (фото 1)
 
Нашествие обезьян (фото 2)
 
Нашествие обезьян (фото 3)
 
Нашествие обезьян (фото 4)
 
Нашествие обезьян (фото 5)

Вот такие веселые обезьянки. Спасибо за внимание.улыбаюсь

Lilu 85

здорово вышло! мохнатенькиесмеюсь

Лобода Лариса

Прикольные !!! Мне понравились  !!!

Lenok79

Класнючие!!!

Sonya_135

Спасибоблагодарю

Заяц Боевой Ушастый

Забавные милахиблагодарю