Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговичок нарисовался)


 101 из 124 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Рисование и живопись Снеговичок нарисовался Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Нарисовала снеговичка, а как его буду использовать - пока не придумала) На елку - великоват. Я, с тех пор как дети выросли, большую елку не ставлю, обхожусь маленькой, искусственной. Ну, да ладно... буду украшать дом - найду ему место)

Нарисовала снеговичка, а как его буду использовать - пока не придумала) На елку - великоват. Я, с тех пор как дети выросли, большую елку не ставлю, обхожусь маленькой, искусственной. Ну, да ладно... буду украшать дом - найду ему место) (фото 1)
 
Снеговичок нарисовался) (фото 2)

Эта елочка из серии "ночь... все спят... что-бы такое сделать..." ))) И куда я ее только не пробовала пристроить... а выбросить жалко)

Эта елочка из серии "ночь... все спят... что-бы такое сделать..." ))) И куда я ее только не пробовала пристроить... а выбросить жалко)  (фото 3)

Любопытная Ботька пришла посмотреть, а что тут бабушка делает? Я ее не гоняю, она очень аккуратная, ходит между игрушек, и ни одну не заденет, не уронит. Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить!)))

Любопытная Ботька пришла посмотреть, а что тут бабушка делает? Я ее не гоняю, она очень аккуратная, ходит между игрушек, и ни одну не заденет, не уронит. Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить!))) (фото 4)
Светлана Ямолкина

Чудесно! Браво!цветы

Moon Unin

Спасибо!цветы

Светлана, у вас такие восхитительные работы, что получить от вас похвалу вдвойне приятно!)

Светлана Ямолкина

смущаюсьблагодарюцветы

olmi

Какая прелесть!

Moon Unin

Спасибо, Ольга!)цветы

Валентина.05

Красавец!!!!....