Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий на бокале


Событие

Бонсай топиарий ёлка Свадьба Моделирование конструирование Топиарий на бокале Бумага гофрированная Бусины Клей Стекло

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Добрый день! Я вернулась :) Что то затянулся мой отдых :) А вернулась я вот с таким топиарием на бокале. Делала его в подарок на свадьбу друзьям. Конечно это не основной подарок, а скорей всего небольшой презент. Такой топиарий делала впервые. Вижу все свои недостатки (косячки), но в итоге конечной работой довольна. Большое спасибо мастерам СМ Наташе Скво за вдохновение http:/stranamasterov.ru/node/881768?c=favorite, и TatyaNochcka https://stranamasterov.ru/node/441715?c=favorite за подробный МК розочек.

Добрый день! Я вернулась :) Что то затянулся мой отдых :) А вернулась я вот с таким топиарием на бокале. Делала его в подарок на свадьбу друзьям. Конечно это не основной подарок, а скорей всего небольшой презент. Такой топиарий делала впервые. Вижу все свои недостатки (косячки), но в итоге конечной работой довольна. Большое спасибо мастерам СМ Наташе Скво за вдохновение http:/stranamasterov.ru/node/881768?c=favorite, и TatyaNochcka https://stranamasterov.ru/node/441715?c=favorite за подробный МК розочек. (фото 1)

Поближе ангелочков :)

Поближе ангелочков :) (фото 2)

Ну и опять в полный рост.

Ну и опять в полный рост. (фото 3)

Спасибо за внимание благодарю, заходите в гости улыбаюсь

Katarina Katarina

очень красиво!браво

Катерина Рыженький

Спасибо, так приятно улыбаюсь.

Я Оксана

Интересно как смотрится! супер!

Катерина Рыженький

Спасибо улыбаюсь