Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно и моя первая насыпушка !



Поделка изделие Лепка Литьё Насыпание Панно и моя первая насыпушка Банки стеклянные Гипс цемент Гуашь Краска Пластилин Соль

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте , всем мастерам и мастерицам ! Представляю вашему вниманию 2 панно и мой дебют в насыпании !!!!!!! Это панно я сделала давно , но всё некогда было сфотографировать и выложить )))))))) Основа из гипса - залила форму от торта , подождала и готово !!!!!!!! Розочки лепила из пластилина , который со временем твердеет . Всё началось с панно моей доченьки , она розочки лепила из простого пластилина . Потом мне захотелось сделать картину объёмную . И вот что вышло .

Здравствуйте , всем мастерам и мастерицам ! Представляю вашему вниманию 2 панно и мой дебют в насыпании !!!!!!! Это панно я сделала давно , но всё некогда было сфотографировать и выложить )))))))) Основа из гипса - залила форму от торта , подождала и готово !!!!!!!! Розочки лепила из пластилина , который со временем твердеет . Всё началось с панно моей доченьки , она розочки лепила из простого пластилина .   Потом мне захотелось сделать картину объёмную . И вот что вышло . (фото 1)

Цветочки поближе .

Цветочки поближе .  (фото 2)

Работа получилась объёмная . У некоторых розочек смешивала цвета - жёлтый и красный .

Работа получилась объёмная . У некоторых розочек смешивала цвета - жёлтый и красный .  (фото 3)

С другой стороны .

С другой стороны . (фото 4)

Тут я экспериментировала - сначала слепила работу , потом покрасила ее белой эмалью , получились как фарфоровые розы .

Тут я экспериментировала - сначала слепила работу , потом покрасила ее белой эмалью , получились как фарфоровые розы . (фото 5)

Поближе .

Поближе . (фото 6)

Вот они мои красавицы - заняли своё почётное место на кухне , возле угловой полочки . Остальные панно вы можете посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/863471

Вот они мои красавицы - заняли своё почётное место на кухне , возле угловой полочки . Остальные панно вы можете посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/863471   (фото 7)

А это так сказать проба пера )))) Давно засматриваюсь на работы мастериц , которые занимаются насыпушками - красота !!!!!!!! Решила попробовать и я . Не стала брать бутылку , вдруг не получится - жалко столько соли портить , взяла солонку .

А это так сказать проба пера )))) Давно засматриваюсь на работы мастериц , которые занимаются насыпушками - красота !!!!!!!! Решила попробовать и я . Не стала брать бутылку , вдруг не получится - жалко столько соли портить , взяла солонку .  (фото 8)

Другим бочком .

Другим бочком . (фото 9)

Вместо крышки приклеила шпагат .

Вместо крышки приклеила шпагат . (фото 10)

Верх залила горячим воском , попробовала поставить печать ))))

Верх залила горячим воском , попробовала поставить печать ))))  (фото 11)

Теперь стоит вместе с моим кухонным наборчиком , надо было еще красный цвет соли использовать , главное начало положено ! А это весь мой набор https://stranamasterov.ru/node/598709

Теперь стоит вместе с моим кухонным наборчиком , надо было еще красный цвет соли использовать , главное начало положено ! А это весь мой набор https://stranamasterov.ru/node/598709 (фото 12)
kulema_mama

Очень понравились панно.Первое вообще супербраво

Золотухина Анастасия

Спасибо , Любовь ! благодарю

ДИВа_точки

Обалденное красное панно (люблю красный), розы великолепны. Вы замечательнаямастерица, вон сколько всего умеете.

Золотухина Анастасия

Ирина , спасибо - очень приятно ! Основное моё занятие - плетение из бумажной лозы , но хочется  попробовать себя в других направлениях , тем более между плетёнками это так помогает )))))))))))

 

B.Nina.K

Какая красота!бравобраво