Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайные домики


Техника

Поделка изделие Декупаж Чайные домики Бумага Картон Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Очень понравилась идея сделать чайные домики. Думаю, хороший подарок с Новым годом)

Очень понравилась идея сделать чайные домики. Думаю, хороший подарок с Новым годом) (фото 1)
 
Чайные домики (фото 2)
 
Чайные домики (фото 3)
 
Чайные домики (фото 4)
Татьяна Наседкина

очень симпатичные домики

Наташенька я

Спасибо! Особенно приятно получать первый положительный отзыв)

ValentiFeb

Красивые домикиулыбаюсь

Наташенька я

Спасибо!цветы

N@dejd@Я

Домики сделаны с фантазиейидея, очень понравилось , как крышу украсили (чердачок), удачно рисунок подошел, но только не для голубого домика....  по моему мнению , там можно было вырезать  отдельные элементы из голубой салфетки, той что весь домик обклеен и украсить чердачок...  но это только моё мнение...без обидподмигиваю... Забегайте в гости еда... у меня тоже есть домики и там есть кое , что вам  может пригодиться для дальнейших работ https://stranamasterov.ru/node/813315 , а сейчас еще новогодние шарики делаю так    https://stranamasterov.ru/node/979678   Успехов в творчестве цветы.

Наташенька я

Спасибо за идеи. Я все никак не могла придумать крышу для голубого домика, хочется чего-то другого, но пока не понимала. а посмотрела на Ваш домик!!!!!!!!!!!!!!!!! и просто в восторге. я недавно занимаюсь декупажем,  никогда не видела, что можно так комбинировать, может просто не видела работ, где так подробно все описывали. ощущение, что поле творчества расширилось. спасибо Вам за подсказки! добавлю Вас в избранные авторы.

N@dejd@Я

Наташа, пользуйтесь на здоровьеблагодарю, моими  подсказками, я тоже много чего нахожу полезного на страничках других мастеров. Там  у меня на страничке ( в блоге) есть домик под гжель, посмотрите как оформить можно, вырезая отдельные  элементы...  Жду ваших новых работ, приглашайте день рождения, забегу еда...

Наташенька я

да, я в процессе. приглашу, как сделаю. сейчас у меня заказ на шоколадницы