Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Санки сделал старый дед..."


 2 из 76 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж "Санки сделал старый дед " Дерево Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте ! Вот,я и возвратилась к себе "на Родину" после очень длительного молчания! Много чего произошло в моей творческой судьбе,но об этом умолчим...Девочки,прошу прощения, за то,что долго не заходила к Вам на огонек, были на то причины. И так, перейдем к главному: Новогодние санки.

Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте ! Вот,я и возвратилась к себе "на Родину" после очень длительного молчания! Много чего произошло в моей творческой судьбе,но об этом умолчим...Девочки,прошу прощения, за то,что долго не заходила к Вам на огонек, были на то причины. И так, перейдем к главному: Новогодние санки. (фото 1)

Первая работа - " Красно-белые тона". Заготовка из фанеры. Картинки - распечатка на лазерном принтере.Декор дополняют объемные элементы(бантики), птицы выделены 3D гелем,рисунок через трафарет жемчужной краской. Внутри фетр красного цвета.

Первая работа - " Красно-белые тона". Заготовка из фанеры. Картинки - распечатка на лазерном принтере.Декор дополняют объемные элементы(бантики), птицы выделены 3D гелем,рисунок через трафарет жемчужной краской. Внутри фетр красного цвета. (фото 2)

"Зимняя сказка", так я назвала следующую работу.Материалы те же, но снежинки - объем через трафарет и немного "снега". Картинки слегка подрисованы глиттерами - синий,объемный и белое серебро.

"Зимняя сказка", так я назвала следующую работу.Материалы те же, но снежинки - объем через трафарет и немного "снега". Картинки слегка подрисованы глиттерами - синий,объемный и белое серебро. (фото 3)

"Палех"(конечно же имитация). Картинки - распечатка на лазерном принтере. Немного подрисовки. Снежинки при различном освещении меняют цвет от белого до нежно-перламутрового. Еще по ребрам санок нанесен медный оттенок, чтобы смягчить черный цвет. Внутри - фетр красного цвета.

"Палех"(конечно же имитация). Картинки - распечатка на лазерном принтере. Немного подрисовки. Снежинки при различном освещении меняют цвет от белого до нежно-перламутрового. Еще по ребрам санок нанесен медный оттенок, чтобы смягчить черный цвет. Внутри - фетр красного цвета. (фото 4)
 
"Санки сделал старый дед..." (фото 5)

Санки "Ретро". В данной работе использованы изображения старых новогодних открыток. Украшением фасада санок служит объем через трафарет, окрашенный в золотые цвета. Внутри - фоновая декупажная карта и по ней рисунок через трафарет жемчужной краской.

Санки "Ретро". В данной работе использованы изображения старых новогодних открыток. Украшением фасада санок служит объем через трафарет, окрашенный в золотые цвета. Внутри - фоновая декупажная карта и по ней рисунок через трафарет жемчужной краской. (фото 6)
 
"Санки сделал старый дед..." (фото 7)

"Роспись" (откровенно, это моя фантазия на тему росписи деревенских санок). Фасад - по краске "лазурный берег" нанесен рисунок шпатлевкой и затем "расписан каждый элемент . Внутренняя часть и две лицевые стороны покрыты морилкой. Внутри рисунок выполнен акриловой краской коричневого цвета.

"Роспись" (откровенно, это моя фантазия на тему росписи деревенских санок). Фасад - по краске "лазурный берег" нанесен рисунок шпатлевкой и затем "расписан каждый элемент . Внутренняя часть и две лицевые стороны покрыты морилкой. Внутри рисунок выполнен акриловой краской коричневого цвета. (фото 8)
 
"Санки сделал старый дед..." (фото 9)
 
"Санки сделал старый дед..." (фото 10)

Вот и отчиталась! Девочки,если еще меня не забыли, жду в гости! Новым знакомым то же рада!