Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка для гелевых шариков


 226 из 238 
Материал

Декор предметов Бутылка для гелевых шариков Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

 
Бутылка для гелевых шариков (фото 1)

Пробка

Пробка (фото 2)
ИРИНТОРИЧКА

Бутылочка - класс!!! Замечательная работа.

хризантема

Здорово!

Ольга Студникова

Красиво!Но я не знаю, что такое гелевые шарики. Это что? Их продают? Как то я покупала шарики - их водой заливают и они вырастают. Но вроде не то. Скажите!

Бусинка19

Да, это те шарики, что их нужно заливать водой и они увеличиваются в размере.  В них очень хорошо сохраняются цветы. Эти шарики бывают разной формы - круглые, овальные, розочки, крокодилы, черепахи и др.

Тома-71

а я что то не поняла, а из чего вы сделали эту бутылочку? а в этих гелевых шариках цветы будут расти? у меня они стоят я их поливаю и вот что получается, нижние полнеют а вехние худеют

Бусинка19

Бутылочка из-под  коньяка. Шарики эти поливать не надо. Их первый раз заливают водой на сутки, затем воду нужно слить-шарики (уже увеличеные) засыпать в вазу и ставить цветы. Срезанные цветы сохраняются дольше, чем в воде. Шарики периодически (раз в неделю, раз в 10 дней) нужно промывать чистой водой и опять засыпать в вазу. Можно ли в них вырыщивать цветы- не знаю, думаю, что нет. Там нет питательной среды.