Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дедушка Мороз


 46 из 71 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Дедушка Мороз Бумага Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Для своей Новогодней открытки-стойки я выбрала такого замечательного, добродушного Дедушку Мороза, (хотя, судя по головному убору, это скорее Санта Клаус). Вдохновением для создания открытки стали замечательные работы Людмилы https://stranamasterov.ru/node/870566.

Для своей Новогодней открытки-стойки я выбрала такого замечательного, добродушного Дедушку Мороза, (хотя, судя по головному убору, это скорее Санта Клаус). Вдохновением для создания открытки стали замечательные работы Людмилы https://stranamasterov.ru/node/870566.  (фото 1)

Так виртуозно, как Людмила, создавать ажурные рамки с помощью углового дырокола, я, к сожалению, не могу. Поэтому вместо стилизованной снежинки, я решила сделать шар на елку.

Так виртуозно, как Людмила, создавать ажурные рамки с помощью углового дырокола, я, к сожалению, не могу. Поэтому вместо стилизованной снежинки, я решила сделать шар на елку.  (фото 2)

С обратной стороны шара место для поздравлений с пожеланиями.

С обратной стороны шара место для поздравлений с пожеланиями. (фото 3)

В этой открытке использован красивый перламутрово-голубой картон. Два слоя ажурных салфеток на вспененном скотче для придания объема моей "снежинке".

В этой открытке использован красивый перламутрово-голубой картон. Два слоя ажурных салфеток на вспененном скотче для придания объема моей "снежинке". (фото 4)

Вид сбоку. На развороте все-тот же перламутрово-голубой картон, хотя на фотографии этого, к сожалению, совершенно не видно.

Вид сбоку. На развороте все-тот же перламутрово-голубой картон, хотя на фотографии этого, к сожалению, совершенно не видно.
 (фото 5)

Спасибо всем, кто уделил внимание моей работе и успехов в творчестве.

Lenok79

Красотища!

Lady Creative

Cпасибо большое за первый и такой приятный комментарий!

МилаяЛюдям62

Этот шар я еще утром заприметила, но мне привезли внучку, мы с ней позавтракали и на работу поехали. не до комментариев было. А сейчас , вечером после работы, пошла все подробнее рассматривать, - замечательный шар, я даже слямзить захотела! а тут еще и ссылка на меня. Очень приятно.

Lady Creative

Очень приятно, Людмила, что Вам понравилось, как я интерпретировала Вашу идею. Буду рада, если и моя Вам пригодится.

МилаяЛюдям62

Все пригодится, ничего не проходит бесследно!..

Снежана Кудрявцева

 Lady Creative ,ваша открытка как сувенир! Обязательно воспользуюсь такой идеей для своих открыточек!