Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чиМаМан:)


 2 из 74 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж чиМаМан Фанера

В избранных: 1

Поделиться:

ну и как не выговаривает маша слово чемодан:)))получился отличныи чимаман...в ретро стиле из фанеры.осталось ток к нему ножки прикрутить чтоб он был полноправнои табареткои в коридоре чтоб было куда ...опу посадить когда ласты обуваеш а внутри сложить все кремики обувные да шеточки...но похвастаЦа оч не терпелось поетому пока без ножек табурет мои...

ну и как не выговаривает маша слово чемодан:)))получился отличныи чимаман...в ретро стиле из фанеры.осталось ток к нему ножки прикрутить чтоб он был полноправнои табареткои в коридоре чтоб было куда ...опу посадить когда ласты обуваеш а внутри сложить все кремики обувные да шеточки...но похвастаЦа оч не терпелось поетому пока без ножек табурет мои... (фото 1)
 
чиМаМан:) (фото 2)
 
чиМаМан:) (фото 3)
 
чиМаМан:) (фото 4)

единственное что у меня до сих пор проблемы с краком...девочки-декупажницы ну поделитесь что я делаю не так?он либо очень мелко трескаеца хотя тут хорошие кое где трешины вышли и они не затираюца...по совету однои дамы затерла тенями темными но после покрытия лаком все куда то испарилось...а пока тени ети смывала с ненужных мест сложилось впечатление что чемоманише грязныи как черт...под стиль конеш ето свинячество подходит вполне...но мне хочеца все таки хорошеи и чистои работы и чтоб прям хорошо было видно трешины ети...

единственное что у меня до сих пор проблемы с краком...девочки-декупажницы ну поделитесь что я делаю не так?он либо очень мелко трескаеца хотя тут хорошие кое где трешины вышли и они не затираюца...по совету однои дамы затерла тенями темными но после покрытия лаком все куда то испарилось...а пока тени ети смывала с ненужных мест сложилось впечатление что чемоманише грязныи как черт...под стиль конеш ето свинячество подходит вполне...но мне хочеца все таки хорошеи и чистои работы и чтоб прям хорошо было видно трешины ети... (фото 5)
LeDro1984

Чимаман очень понравился!!!

tatjanastasenko

Чемодан получился на все 100. А на счет кракелюра увы ничего не скажу. У самой с ним большие проблемы. Столько раз не получалась что уже и пробовать не хочу.

натаня

Стильный табурет получится!!!!!!!!!!Здорово и красиво!!!!!!!

Маленькая Жаннет

Красивый, интересный чемодан!

Леди N.

Замечательно!!!

Китик Марина

Клевый и функциональный чемодан вышел!!!