Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

адвент календарь


 1 из 18 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование адвент календарь Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

уже целый год прошел как я собираюсь выложить эти фотки. Вот теперь наконец свершилось! надеюсь кому пригодится. 31 домик, на каждый день декабря. в домики вкладывала конфетку, стишок

уже целый год прошел как я собираюсь выложить эти фотки. Вот теперь наконец свершилось! надеюсь кому пригодится. 31 домик,  на каждый день декабря. в домики вкладывала конфетку, стишок  (фото 1)
 
адвент календарь (фото 2)
 
адвент календарь (фото 3)
 
адвент календарь (фото 4)
 
адвент календарь (фото 5)
 
адвент календарь (фото 6)

все домики разные, 2х одинаковых нет

все домики разные, 2х одинаковых нет
 (фото 7)

ну и шарики))) напоследок...

ну и шарики))) напоследок... (фото 8)

и веночек покажу

 и веночек покажу (фото 9)

спасибо что заглянули, будут вопросы с удовольствием отвечу)))) как то криво вставляются некоторые фото, уж простите исправить не получается

Марина Лужинская

Диана, какие красивые у Вас получились домики!!! Целая новогодняя деревня!!! Представляю сколько предновогоднего  счастья она принесла в Ваш дом! 
Интересная задумка, берём на заметку на следующий год, в этом году мы уже тоже смастерили адвент, не желаете взглянуть? https://stranamasterov.ru/node/972048 .

Диана Cherryy

спасибо Марина. действительно деревня))) сегодня развешивала опять по дому, дети в восторге, мечтают что в каком домике найдут))

Пользуйтесь,  если нужно выложу выкройку самого домика. 

У Вас тоже отличный календарь очень хорошие идеи, особенно день овсянного печенька))) беру на заметку, хотя в этом году зима не торопится. У нас вчера только дождь пошел, а до этого 20 тепла было. Цветет сирень, алыча и ежевика, так что птички, думаю, не голодают)))

Марина Лужинская

Диана, не отказалась бы от выкройки домика....
 а с погодой у нас точно также в Крыму... Как Вы говорите, зима не торопиться...