Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для девочки


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Альбом для девочки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой миник получился у меня по вебинару супер мастера Светланы Лисициной. Правда Света делала "зимник", а у меня получился скорее "летник")))) "Зимник" сейчас в работе...Не смогла пройти мимо красоты которую показывала Света.

 Вот такой миник получился у меня по вебинару супер мастера Светланы Лисициной. Правда Света делала "зимник", а у меня получился скорее "летник")))) "Зимник" сейчас в работе...Не смогла пройти мимо красоты которую показывала Света.  (фото 1)

Очень понравился МК Светы и села я задело. А тут старшенькая - вот и чудно у подружки ДР, хоть она и не приглашала, подарю! Я на раслабоне, никуда не спешу, остается только украсить, тут звонок. Оказывается мы таки приглашены ехать куда-то развлекаться!!!!)))) Я очень спешила закончить, но дарили уже после возвращения))) Наверное поэтому он получился такой малоукрашеный)))) даже теги в карманы не повставляла(

Очень понравился МК Светы и села я задело. А тут старшенькая - вот и чудно у подружки ДР, хоть она и не приглашала, подарю! Я на раслабоне, никуда не спешу, остается только украсить, тут звонок. Оказывается мы таки приглашены ехать куда-то развлекаться!!!!)))) Я очень спешила закончить,  но дарили уже после возвращения))) Наверное поэтому он получился такой малоукрашеный)))) даже теги в карманы не повставляла( (фото 2)

дальше по порядку все разворотики. Жаль что нету фото корешка, который сделан из красивенного кружева ручной работы!

дальше по порядку все разворотики. Жаль что нету фото корешка, который сделан из красивенного кружева ручной работы! (фото 3)
 
Альбом для девочки (фото 4)
 
Альбом для девочки (фото 5)
 
Альбом для девочки (фото 6)
 
Альбом для девочки (фото 7)
 
Альбом для девочки (фото 8)

Светочке еще раз огромное спасибо! А как вам, дорогие соседушки?

Яна Бондаренко

Клаааааааааааааааааааас. В который раз убеждаюсь насколько шикарней смотреться робота прошитая на машинке. супер!Ты большая Умничка!

Инна Бензель

благодарю

МилаяЛюдям62

Полностью согласна с Яной.

Инна Бензель

Благодарю за визит и комментарий!

АлисаСелезнева

супер!

Инна Бензель

Спасибки!!!