Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередные елочные игрушки.


 9 из 96 

Поделка изделие Новый год Бисероплетение Шитьё Очередные елочные игрушки Бисер Проволока Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

На сей раз совместила плетение из бисера - придумалась мордочка мартышки - и фетр. Ну и, соответственно, вот, что получилось.
Фото, как - увы! - обычно, не передает блеска бисера и мягкого отлива фетра. Кстати, на фото подвеска получилась чуть крупнее натуральной величины. Игрушка объемная, обе стороны абсолютно идентичные.

На сей раз совместила плетение из бисера - придумалась мордочка мартышки - и фетр. Ну и, соответственно, вот, что получилось.
Фото, как - увы! - обычно, не передает блеска бисера и мягкого отлива фетра. Кстати, на фото подвеска получилась чуть крупнее натуральной величины. Игрушка объемная, обе стороны абсолютно идентичные. (фото 1)

Ну и вот еще, такой снеговик-дежурная по станции получился)) Планирую еще несколько наших работников сшить, с соответствующими атрибутами, но это уж как получится...

Ну и вот еще, такой снеговик-дежурная по станции получился)) Планирую еще несколько наших работников сшить, с соответствующими атрибутами, но это уж как получится... (фото 2)

Так вот)) Спасибо за внимание)))

svetik

Понравились игрушки! Идея с обезьянкой замечательная

gaby4

Спасибо)))

lubasik

Чудесные игрушечки!супер!

gaby4

Спасибосмущаюсь