Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"АЛЫЕ ПАРУСА" салатик (10 минут) нежнейший


 4 из 29 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный "АЛЫЕ ПАРУСА" салатик 10 минут нежнейший Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем мастерам и мастерицам привет! На званный ужин приготовила салат за 10 минут. Друзья были в восторге!!! Всё очень просто! Рецепт:крабовые палочки порезать соломкой ( во Франции продают уже порезанные) 450г., креветки чищенные, если мелкие, можно не резать 200г., яйца вреные 3шт.(на крупной терке) всё перемешать с майонезом (я майонез смешиваю со сметаной). Готовый салат разложить по корабликам( если нет керамических, то можно сделать лодочки из болгарского перца) И делаем паруса из болгарского перца. Приятного аппетита!

Всем мастерам и мастерицам привет! На званный ужин приготовила салат за 10 минут. Друзья были в восторге!!! Всё очень просто! Рецепт:крабовые палочки порезать соломкой ( во Франции продают уже порезанные) 450г., креветки чищенные, если мелкие, можно не резать 200г.,  яйца вреные 3шт.(на крупной терке) всё перемешать с майонезом (я майонез смешиваю со сметаной). Готовый салат разложить по корабликам( если нет керамических, то можно сделать лодочки из болгарского перца) И делаем паруса из болгарского перца. Приятного аппетита!

Благодарю за вниманиеблагодарю Всем творческих успехов! Творите с удовольствием!

natulka

так вкусно смотрится а кушается наверно ещё вкуснеееда