Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький МК по созданию объёмной ёлочки


 23 из 123 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Маленький МК по созданию объёмной ёлочки Материал бросовый

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Такую объёмную ёлочку можно создать буквально за пять минут.В магазине всё по 47 покупала шарики,которые были прикреплены к картонной ёлочке.Вот накопилось у меня этих картоночек штуки 4-ре,выкидывать жалко.

Такую объёмную ёлочку можно создать буквально за пять минут.В магазине всё по 47 покупала шарики,которые были прикреплены к картонной ёлочке.Вот накопилось у меня этих картоночек штуки 4-ре,выкидывать жалко. (фото 1)

Беру и складываю каждую картонку пополам и склеиваю ребрами между собой.Потом беру ленту мишуры и протягиваю через дырочки начиная сверху горизонтально вниз.Но хочу попробовать ещё попротягивать вертикально.Потом можно украсить бусинками(шарики будто),дождем и обязательно наверх нужно приклеить звезду или шарик.

Беру и складываю каждую картонку пополам и склеиваю ребрами между собой.Потом беру ленту мишуры и протягиваю через дырочки начиная сверху горизонтально вниз.Но хочу попробовать ещё попротягивать вертикально.Потом можно украсить бусинками(шарики будто),дождем и обязательно наверх нужно приклеить звезду или шарик.  (фото 2)

Вот такая ёлочка получается,остаётся украсить её и можно стол в офисе украсить или пойдет как поделка на скорую руку в садик или школу.Пока!

Вот такая ёлочка получается,остаётся украсить её и можно стол в офисе украсить или пойдет как поделка на скорую руку в садик или школу.Пока! (фото 3)
katerina_in

цветы

Кропотова Любовь

Замечательная елочка!браво Идея-супер!!!идеясупер!

katerina_in

Спасибоцветы

Светлана Ямолкина

Классно!бравоцветы

Я Оксана

Как    интересно! СУпер! Можно захомячить?

katerina_in

Конечно!смеюсь