Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фетровые новогодние игрушки


 3 из 5 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Вышивка Шитьё Фетровые новогодние игрушки Нитки Пайетки стразы Поролон Пуговицы Сутаж тесьма шнур Фетр

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В предвкушении Новогодних праздников уж очень-то хочется творить!!! На улице начинаются новогодние ярмарки, все магазины переполнены новогодними подарками, украшениями!!! Все так и шепчет о приблежении праздника. Улицы потихоньку приобретают праздничный колорит.. Так хочется снега за окном, морозца.. сидеть дома в окружении родных и любимых людей и смотреть, как тихо падает снег.. Вот я очередной раз прогулявшись по улице с младшей доченькой в коляске заразилась этой предновогодней болезнью, пришла домой, перерыла склады информации в интернете и начала творить. А так как я в последнее время уж очень подружилась с фетром, то и занялась пошивом фетровых игрушек. Вот хочу поделиться с вами. Я нашла множество всевозможных фетровых игрушек, но в каждую из них внесла немного своего. Рисовала каждую выкройку сама, опираясь на найденные. А дальше уже дело вдохновения. Все игрушки выдержаны в бело-красном цвете. Вот что получилось у меня изначально.

В предвкушении Новогодних праздников уж очень-то хочется творить!!! На улице начинаются новогодние ярмарки, все магазины переполнены новогодними подарками, украшениями!!! Все так и шепчет о приблежении праздника. Улицы потихоньку приобретают праздничный колорит.. Так хочется снега за окном, морозца.. сидеть дома в окружении родных и любимых людей и смотреть, как тихо падает снег.. Вот я очередной раз прогулявшись по улице с младшей доченькой в коляске заразилась этой предновогодней болезнью, пришла домой, перерыла склады информации в интернете и начала творить. А так как я в последнее время уж очень подружилась с фетром, то и занялась пошивом фетровых игрушек. Вот хочу поделиться с вами. Я нашла множество всевозможных фетровых игрушек, но в каждую из них внесла немного своего. Рисовала каждую выкройку сама, опираясь на найденные. А дальше уже дело вдохновения. Все игрушки выдержаны в бело-красном цвете. Вот что получилось у меня изначально. (фото 1)

А это уже доработанный вариант. Игрушки задекорированны паетками в виде снежинок и бело-красными пуговицами. Несколько игрушек украсила вышивкой. Колличество игрушек и их ассортимент будет изменяться., т.к. в планах еще сшить деда Мороза, парочку оленей и снеговичка.

А это уже доработанный вариант. Игрушки задекорированны паетками в виде снежинок и бело-красными пуговицами. Несколько игрушек украсила вышивкой. Колличество игрушек и их ассортимент будет изменяться.,  т.к. в планах еще сшить деда Мороза, парочку оленей и снеговичка. (фото 2)
kristi0202

смущаюсь

 

Irischa K

супер!

kristi0202

спасибо!