Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эсперементы с хной


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Роспись Эсперементы с хной Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вчера проводила эксперемент. замешала обычную хну. с чаем. лимонным соком и маслом лаванды. настояла 9 часов. Заправила в конусы. протерла руку спиртом и начала рисовать

Вчера проводила эксперемент. замешала обычную хну. с чаем. лимонным соком и маслом лаванды. настояла 9 часов.  Заправила в конусы. протерла руку спиртом и начала рисовать  (фото 1)

получилось довольна таки симпатично

получилось довольна таки симпатично  (фото 2)

На утро все это соскрябала пластиковым шпателем и вот. Будем надеятся что через пару дней она потемнеет. а пока продолжим ставить эксперименты с басмой.

На утро все это соскрябала пластиковым шпателем и вот. Будем надеятся что через пару дней она потемнеет. а пока продолжим ставить эксперименты  с басмой. (фото 3)
халимова наталия

Красиво!!!

Ира.А

Очень красиво! Тоже люблю тату хной! В Египте для это берут черную хну, разводят водой - и вперед! Можете посмотреть у меня в блоге, как делали тату мне в отеле))

Жанначка

красотаулыбаюсь

Murmussya

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в итоге как на обычной хне получилось? Потемнело или нет? И пробовали ли с басмой? Как результат?