Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние кружки-теплушки. Теплый сувенир)


Событие

Декор предметов Новый год Валяние фильцевание Вязание крючком Вязание спицами Новогодние кружки-теплушки Теплый сувенир Кружево Металл Пряжа Шерсть

В избранных: 8

Поделиться:

 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 1)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 2)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 3)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 4)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 5)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 6)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 7)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 8)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 9)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 10)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 11)
 
Новогодние  кружки-теплушки. Теплый сувенир) (фото 12)

Привет, Привет, Привет всем! Близится волшебный, самый любимый, самый вкусный праздник и я вновь творю и вытворяю)))) И по-моему это уже становится доброй традицией- создание вот таких тёплых сувенирчиков. Здесь выкладываю те  фото моих кружечек. Так хочется ими поделиться! С Наступающим всех!!! Добра, любви, счастья, а самое главное- тепла!

 

КРУЖКА-ТЕПЛУШКА, КРУЖКА-ИГРУШКА,а может быть КРУЖКА-ЗВЕРУШКА)))) — как хотите))) В любом случае- это очень уютный и трогательный подарок, который выражает заботу и теплоту. Теперь горячую кружку можно смело обхватить руками, не боясь обжечься))) И в компании- символ года или просто маленький зверёк,которых можно отстегнуть и просто носить как брошь.

Тать-Янка_Я

Какие они классные,весёлые,добрые и очень тёплые,душевные. Смотря на них окунаюсь в новый год,сидя у камина в котором играет огонёк и в руках ваша кружечка. Ммм,красота.

Мачульская Светлана

Спасибо огромное! Люблю такое зимнее настроение!

ulyana55

Очень классные и оригинальные.Как делали подскажите?

In ohms

Здравствуйте Светлана! А ручки то так и тянутся к кружечкам!!! Все суперрррр! Очень понравились, а мордочки из чего? Это валяние или из фома? А дайте мастер классфото

Мачульская Светлана

Спасиб огромное! Мордочки это сухое валяние. Глазёнки из бусинок. Тонированы сухой пастелью. А Теплушки связаны очень просто из плюшевой пряжи. Я,если честно делала без использования какого-либо мк. Так в голову пришло))). Измерила диаметр кружечки. Связала заготовочку, расчитала сколько нужно петель набрать на этот диаметр кружки,потом вкруговую связала 6 рядов,после чего разделила вязание,чтобы ручка влезла и стала вязать в высоту.Потом закрыла петли сверху и набрала сбоку(под ручкой 9 петель).  Вывязала хлястик  и в нем отверстие под пуговку.Вот и вся теплушка. Кто вязать умеет,тот с ней очень легко справиться).Ну а мордашку - это ваша фантазия. Можно не валять,а просто пристегнуть обезьянку,они продаются) А можно не обезьянку-цветочки,сердечко,можно рисунок вывязать.

Наталья Плиско

Какая прелесть!!! Очень понравились Ваши "теплушечки" - действительно, от работ так и веет теплом) супер!

zwezdo4ka

Очень нежно..

Светлана V

Очень здорово и так мило)))супер!

Иллюзия

Какие замечательные!

Anna@2013

Благодарю!

P.Lana

Какая прелесть!супер!

Анна Выприцкая

Они просто чудо!

Margaritka Pavlova

какие классные!!!!!! захотелось под пледом полежать с такой вот кружечкой ароматного кофесупер!супер!супер!тепло и уют)))