Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка с открыткой для коллеги


 14 из 62 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Коробочка с открыткой для коллеги Бумага Картон Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие соседи! Сегодня у моей коллеги и просто очень хорошей женщины день рождения, мы собрались на подарок (и решили ничего не покупать, а отдать собранное "живьем))"), и нужно было как-то красиво вручить это собранное. В итоге у меня получился вот такой гибрид коробочки с открыткой. По изначальной задумке открытка должна была быть со стойкой, но потом она трансформировалась по техническим причинам в обычную открытку. Цветы из фоамирана, мой первый опыт работы с ним, могу сказать, что мне очень понравилось с ним работать. На фото не видно, но у розового цветка лепестки имеют текстуру (делала ее с помощью молда).

Здравствуйте, дорогие соседи! Сегодня у моей коллеги и просто очень хорошей женщины день рождения, мы собрались на подарок (и решили ничего не покупать, а отдать собранное "живьем))"), и нужно было как-то красиво вручить это собранное. В итоге у меня получился вот такой гибрид коробочки с открыткой. По изначальной задумке открытка должна была быть со стойкой, но потом она трансформировалась по техническим причинам в обычную открытку. Цветы из фоамирана, мой первый опыт работы с ним, могу сказать, что мне очень понравилось с ним работать. На фото не видно, но у розового цветка лепестки имеют текстуру (делала ее с помощью молда). (фото 1)

Вид сбоку для объема.

Вид сбоку для объема. (фото 2)

И с другой стороны.

И с другой стороны. (фото 3)

Внутри все просто - кармашек для поздравительного вкладыша.

Внутри все просто - кармашек для поздравительного вкладыша. (фото 4)

В открытом виде. Извините за такое фото, но солнышко нас что-то не радует в последнее время, а коробочку уже надо дарить, пришлось фотографировать со вспышкой. А роза на бумаге глянцевая, не хочет со вспышкой фотографироваться.

В открытом виде. Извините за такое фото, но солнышко нас что-то не радует в последнее время, а коробочку уже надо дарить, пришлось фотографировать со вспышкой. А роза на бумаге глянцевая, не хочет со вспышкой фотографироваться. (фото 5)

Вот ткая у меня получилась коробочка. Денежку обернем дырокольной лентой для красоты)

Ly66

Наташа, замечательная трансформация получилась в итоге. И цветы понравилисьсупер!

Натаsha

Лилия, спасибо! Хотелось коллеге сделать приятное, и ей понравилось, чему я очень рада.

Нина Лукоянова

Наташа, очень интересное решение.записываю И ручка так удачно прикреплена.супер! Не могу просить МК, так как знаю что занимает очень много времени, но если знаете МК такой открытки, киньте ссылку, пожалуйста.благодарю

Натаsha

Нина, спасибо Вам!

За основу брала вот этот МК    http://www.splitcoaststampers.com/resources/tutorials/drawerbox/ , но конструкцию крышки делала немного по-другому, не из двух половинок, а без задней стенки. И сверху прикрепила обычную открытку. Можно делать открытку-стойку.

Нина Лукоянова

Наташа, спасибо. благодарюСайт нашла, всё посмотрела, очень интересно.записываю Может соберусь и сделаю.