Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние сувениры


 2 из 161 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Шитьё Новогодние сувениры Фетр

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Еще в прошлом году вдохновилась работами Фетрюшки https://stranamasterov.ru/node/656106 ,но только сейчас приобрела "заветный" Биг Шот и решила сделать вот такие ёлочки ...можно повесить и на ёлку ,и на дверь, и в машину ...

Еще в прошлом году вдохновилась работами Фетрюшки https://stranamasterov.ru/node/656106  ,но только сейчас приобрела "заветный" Биг Шот  и решила сделать вот такие ёлочки ...можно повесить и на ёлку ,и на дверь, и  в машину ... (фото 1)

на фото не очень видно,первую сшивала зеленым мулине,некоторые золотыми нитками и одну елочку красным мулине ,просто наметочным швом

на фото не очень видно,первую сшивала зеленым мулине,некоторые золотыми нитками и одну елочку красным мулине ,просто наметочным швом (фото 2)
P.Lana

Чудесные сувенирчики!супер!

Cherepaha

бравосупер!цветы

Anke

Очень красиво!

М.ОлесяЮ

Леночка, ты опять вернулась к фетру! классные елочки! этот биг-шот такие вырубки делает?

Netska

Спасибо,Олеся! Да,это нож с елочками ,очень хорошо рубит,также купила звезды ,но неудачно,другая марка,плохо рубит ,и размер звезд неудачный ,не позволяет сделать звезду такого же плана ,как елочка...Ну думаю пока елочки буду делать:)

М.ОлесяЮ

 Блин, завидуююююю!

Мартыненко Елена Владимировна

Очень симпатичные!