Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ко дню Благодарения


 24 из 64 

Декор предметов Праздник осени Ассамбляж Декупаж Ко дню Благодарения Бутылки стеклянные Кожа Материал природный Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Привет , мои дорогие! Прошло лето, суета, поездки.... Наконец то выбрала время посетить милую сердцу СМ. Конечно же не с пустыми руками. Натворила всего достаточно, так что буду понемножечку хвастаться..... Через неделю у нас хороший , добрый праздник "День блаогдарения". Кода первые европейские переселенцы терпели голод и нужду, американские индейцы пришли им на помощь. Научили выращивать кукурузу и употребрять в пищу диких индюшек. И после того, как европейцы получили первый урожай, в знак благдарности, они стали праздновать каждую осень , устраивая обильные застолья с индейкой в роли главного блюда. А поскольку в основном это были люди верующие (протестанты), они , конечно же , благодарили Бога за посланный урожай. В Америке этот праздник отмечается несколько дней.Американцы очень его любят и ждут с нетерпением.Кроме того, в ночь многие магазины распродают часть товаров буквально по бросовым ценам (Так называемая "Черная пятница") К примеру, огромный телевизор, который стоит 450, продают по 100 $.....и т.д. Потому то некоторыу люди и бьются........Ну а мы с друзьями едем отдыхать. И чтобы поддержать свой статус "искусницы" ,я приготовила коробочку для печенья (сама испеку) и красивую бутылочку напитка.

Привет , мои дорогие! Прошло лето, суета, поездки.... Наконец то выбрала время посетить милую сердцу СМ. Конечно же не с пустыми руками. Натворила всего достаточно, так что буду понемножечку хвастаться..... Через  неделю  у нас хороший , добрый праздник "День блаогдарения". Кода первые европейские переселенцы терпели голод и нужду, американские индейцы пришли им на помощь. Научили выращивать кукурузу и употребрять в пищу диких индюшек. И после того, как европейцы получили первый урожай, в знак благдарности, они стали праздновать каждую осень , устраивая обильные застолья с индейкой в роли главного блюда. А поскольку в основном  это были люди верующие (протестанты), они , конечно же , благодарили Бога за посланный урожай.  В Америке этот праздник отмечается несколько дней.Американцы очень его любят и ждут с нетерпением.Кроме того, в ночь многие магазины распродают часть товаров буквально по бросовым ценам (Так называемая "Черная пятница") К примеру, огромный телевизор, который стоит 450, продают по 100 $.....и т.д. Потому то некоторыу люди и бьются........Ну а мы с друзьями едем отдыхать. И чтобы поддержать свой статус "искусницы" ,я приготовила коробочку для печенья (сама испеку) и красивую бутылочку напитка. (фото 1)

Индюк внутри никак не хотел фотографироваться. На крышке природный материал и искусственные листочки и ягодки. В центре бывший магнит на холодильник ......

Индюк внутри никак не хотел фотографироваться. На крышке природный материал и искусственные листочки и ягодки. В центре бывший магнит на холодильник ...... (фото 2)

Бутылочка - ничего особенного, да и фото не очень удачное.....

Бутылочка - ничего особенного, да и  фото не очень удачное..... (фото 3)

Крышечка поближе.....

Крышечка поближе..... (фото 4)

Еще раз вместе..

Еще раз вместе.. (фото 5)

Ну и , конечно же, кожа. Срочно пришлось обтягивать их в тон кожанного дивана. Ничего особенно, но похвалиться все равно хочется...

Ну и , конечно же, кожа. Срочно пришлось обтягивать  их в тон  кожанного  дивана. Ничего особенно, но похвалиться все равно хочется... (фото 6)

Опять с любимой косичкой...

Опять с любимой косичкой... (фото 7)

Вот и все... Прошу прощения за длинный пост. Дорвалась, называется....   Спасибо вем, кто заглянул, а тем кто еще и читал......особый респект!!!

Люблю тебя, Страна!!!цветы

Татьяна-Тьяна

Очень красивые работы, яркие, насыщенные!! Особенно коробочка, а индюк не хотел, не хотел позироватьсмеюсь, а получился отлично!

IraKimovna

Спасибо, Танюша!

Светлана Ямолкина

Великолепные работы! Браво!!!цветы

IraKimovna

Светочка, спасибо! Рада видеть старых друзей!

Юлия Ч

Ирочка, давно тебя не было. Работы чудесные! Часики - шик! И коробочка, и бутылка очень понравились. супер!

IraKimovna

Спасибо, Юлечка! Теперь буду чаще...

Bondi-1

Ирочка, я так рада, что ты объявилась!!! Работы прекрасные... такие красочные... просто радуют глаз!!! И еще очень мне понравилась идея с часами... просто, стильно и элегантно!!! Возьму себе на вооружение...авось, пригодится!
красивые Смайлики Смайлики анимированные

IraKimovna

Региночка, рада видеть тебя! Спасибо за похвалу! Часами я запаслась, где бы только времени  приобресть?! смеюсь

Bondi-1

Ирочка, по поводу часов есть вопрос: чтобы так сделать, нужно снимать обруч? Это же нереально! Тогда как? Будет время - объясни, будь добра!!!   И еще... моя картина "Экзотика" стоит почти рядом с твоей работой... соседи, значит... по страницесмеюсь Ежели есть желание - поглянь, пожалуйста!!!смущаюсь

IraKimovna

Региночка, про Экзотику я тебе писала свои восторги... Особенно пальмы и лианы впечатлили!!! Про часы: Снимала только стекло, жмурила вплотную , потом еле-еле всунула  назад стекло и обклеила "золотой" ободок косичкой.... Все просто......цветы

Катерина Валитова

Ирина,здравствуйте.Я уже соскучилась по вашим работам.Очень рада.Коробочка прекрасная,такая праздничная.Бутылка-удивила оформлением,до того привыкла к коже в стильном оформлении а тут столько радости.цветы

IraKimovna

Катя, привет! Спасибо большое!   Надо иногда тренироваться и декупажить..... А кожа..... куда ж  я без нее..........

Маленькая Жаннет

Красивые работы! Часы, обтянутые кожей, очень понравились!

IraKimovna

Спасибо, большое! Главное, что делается  это за час , максимум......

Anna@2013

Супер

IraKimovna

Спасибочки !!!

Minenko.Galina

Ярко, красиво, позитивно, на высоком уровне.

IraKimovna

Спасибо, Галя за похвалу!!!

Корната

ШИКАРНО!!! Коробочка - просто писк! И часы мне очень понравились, они очень стильные вышли! Молодец, Ириш, порадовалась !!ура!бравосупер!

IraKimovna

Спасибо, Наташа! Так  рада я снова общаться со старыми друзьями!!! Часы сварганила в течение часа! 

Китик Марина

Замечательные работы!!!!! Мне очень понравились!!

IraKimovna

Спасибо, Мариночка!

Kisya_V

Работы великолепные! Часики просто покорили! Строгие, без излишеств, но супер стильные!!!!!!браво

IraKimovna

Оксаночка, спасибо большое!!! А наборчика твои , просто прелесть!!!

Нина Валентиновна

Ирочка, очень красивая шкатулка.А часики в коже богато смотрятся

IraKimovna

Спасибо большое, Нина Валентиновна, прияяяяяятно......!!!!

ЯРА-ЯРОСЛАВА

IraKimovna

Спасибо большое, Ярослава!!!

Ленивый Мастер

"Индюк внутри никак не хотел фотографироваться", а куда ему деваться из коробки?хихикает Получился отлично. Хорошие работы, яркие и весёлые, а главное нужные в хозяйстве. Только мне кажется задний фон надо было сделать светлее, он немного забивает фото и отвлекает на себя внимание.

Нечасто бывает - мы вместе опять
Среди суматошных дел,
Чтоб близким своим "Спасибо" сказать
В Благодаренья День.

Мы вместе, крепка ещё жизни нить,
И много смогли успеть.
Давайте небо благодарить
За радость любить и петь.

Мы благодарны за солнца свет,
за звёзд таинственный блеск,
За сказочный в небе радуги след,
Волны океанской плеск.

Спасибо за то, что есть на столе
хлеб, еда и питьё;
За то, что имеем всегда, что надеть,
И чем оплатить жильё.

И пусть далеко не 20 уже -
Всё ж празднуем, пьём и поём.
Спасибо за то, что ВЕРА в душе,
И что с НАДЕЖДОЙ живём.

Людмилочка

IraKimovna

Спасибо большое за похвалу и замечание, ценю .......А уж за стихи , как всегда, особое!!!

Ирина Езерская

Ирочка, с праздником тебя! Красивый пост получился, такое все яркое, необычное... И часы классные!

IraKimovna

Спасибо, Ириша!

YANINA ART'S

Вау! Индюшка  повторно избирается для шедевра! Ира! Уже начинается уникальный стиль! А часы-выше вех похвал: просто, лаконично, стильно-очень красиво!!!

IraKimovna

Спасибо, Ритуль! Огроооомное!!!

Svetlana Herbinia

Просто нет слов! Всё такое ярко-осенне-праздничное!!! Часы - супер! Напомнили мне "little black dress", поскольку классика - это просто и стильно!бравобравобраво

 

IraKimovna

Спасибо, Светочка! Очень приятен твой комментарий!!!смущаюсь

МилаяЛюдям62

Ах какая красивая осень! Это мое любимое время года! Праздник американский, а работы получились чисто русские. Красота!

IraKimovna

Спасибо, Людочка! Я тоже люблю осенние теплые краски.....