


Поделиться:
Елки-топотушки.Конус делала из картона,внутри салфетки,основание конуса-круг из пеноплекса.Ножки-по 4 шпажки бамбуковых.Хвостик-флористическая проволока 0,9


Эти ботиночки сделаны из футляра от киндер сюрприза По МК stranamasterov.ru/node/693753?c=favorite_c

А эти вырезала из пеноплекса

Основание-35 конфеток Канафетто



В красной ёлочке конус обтянут гофро бумагой,а в зеленой-сизаль Трудно мне было с ним работать .Может,просто нужно наловчиться.Капала клей,пару капель в начало ленточки из сизаля,а дальше на сухой конус приматывала односторонними движениями сизаль,который все равно сползал.....Может нужно было весь конус промазывать.Подскажите,опытные мастерицы,как вы наматываете сизаль:-) :-) :-)

Милашки!!!
Спасибо!
Замечательные ёлочки!
суперские елочки!
Здорово
просто красотки новогодние!!!
Симпатяги!
Какие хорошенькие елочки в ботиночках!!!!!!СУПЕР!!!!!!
Спасибо!
Красавишны!Какие замечательные!
Чудесные елочки,чтоб не ерзал сизаль,хорошо использовать двухсторонний скотч,а потом еще ниткой хорошенько обмотать того же цвета по всей длине
Спасибо за совет!А скотч приклеивать по всему конусу?
я по всему клеила и на хвостик тоже
Спасибо огромное:-) Буду пробовать:-) Очень приятен совет землячки:-) Мой папа родом из-под Харькова.Первомайский:-) А живём в Беларуси:-)
рада знакомству!

Я тоже:-)
Анимация 176 кб удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно ... размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов,больших анимированных картинок, а также использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ».
Спасибо!!!
Какие они забавные!! :) .. А я Вот все никак не могу на новогоднюю тематику перейти.. Я все еще где оо в лете :)
Спасибо!А то,что Вы ещё в лете:-) :-) :-) :-) это хорошо:-) Ведь это состояние Вашей души
Такие славные елочки получились!!!
Спасибо ,Людмила! И за Ваши подсказки тоже:-) Я все никак на шарики-конфетницы не созрею:-) :-) :-) Но уже настраиваюсь:-) Часто рассматриваю Вашу красоту :-)