Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ


Событие
Материал

Гардероб Декор предметов Новый год Роспись Шитьё НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ Краска Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день всем жителям Страны! К новогодним шарам, которые я предлагала расписать в качестве новогоднего подарка, хочу добавить свои любимые сумочки в этно стиле - с элементами петриковской росписи.

Добрый день всем жителям Страны! К новогодним шарам, которые я предлагала расписать в качестве новогоднего подарка, хочу добавить свои любимые сумочки в этно стиле - с элементами петриковской росписи. (фото 1)

Ткань хлопок, роспись акриловыми красками по ткани.

Ткань хлопок, роспись акриловыми красками по ткани. (фото 2)

Сумочка с длинной регулирующейся ручкой. Состоит из двух отделений-карманов, которые с тыльной стороны соединены липучкой. Очень удобна в пользовании: телефон, кошелек, ключи, документы всегда под рукой. Я одну такую уже сносила. Правда, она была без росписи, а просто из ткани с рисунком в народном стиле. Любимая была.

Сумочка с длинной регулирующейся ручкой.  Состоит из двух отделений-карманов, которые с тыльной стороны соединены липучкой. Очень удобна в пользовании: телефон, кошелек, ключи, документы всегда под рукой. Я одну такую уже сносила. Правда, она была без росписи, а просто из ткани с рисунком в народном стиле. Любимая была. (фото 3)

Желаю всем найти свой стиль и приготовить замечательные подарки родным и близким.

Харченко Елена

Спасибо, Николай Михайлович!

Anna@2013

Харченко Елена

Благодарю, Анна!

Светлана Ямолкина

Очень красиво! Браво!!!

Харченко Елена

Спасибо, Светлана!

Пустовит Елена Ивановна

Хороша сумочка!!!супер!жму руку

Helga 2013
224303_fea3346a1e40.jpg
Харченко Елена

Благодарю за отзыв!