Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя романтика.


Событие

Декор предметов Свадьба Осенняя романтика Бисер Бусины Бутылки стеклянные Краска Ленты

В избранных: 66
В избранных: 66

Поделиться:

Осенняя пора - очей очарование. Поистине романтика золотистых красок. Можно сказать, что это самая романтичная пора времени года.Падающие листья шепчут влюбленным слова любви.

Наверное поэтому самое большое количество свадеб приходится на эту сдержанную пору и многими любимое время года.

Осенняя пора - очей очарование. Поистине романтика золотистых красок. Можно сказать, что это самая романтичная пора времени года.Падающие листья шепчут влюбленным слова любви.

Наверное поэтому самое большое количество свадеб приходится на эту сдержанную пору и многими любимое время года.

Сделала для будущих молодоженов такой подарок, но вот сфотографировать нормально не получалось. Но покажу как вышло.

В работе использовались: контур по стеклу и керамике, бисер,половинчатые бусинки под жемчуг,  акриловая краска, пластика,паста для матирования стекла Idea vetro, лак по стеклу,лак акриловый глянцевый,  ленточки.

Вот сфотографировала бокальчики на черном фоне.

Так немного получше видно рисунок на бокалах.

Спасибо всем, кому интересно мое творчество.

Голубка

Я лежу в обмороке также , как бокал на последнем фото!!!!! БРАВО!

Настина бабушка

Спасибочки, думаю молодоженам должно понравиться. Бокалы впервые делала подобным образом.

Литвинова Наталья

Любочка      бравобравобраво

цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветы

Настина бабушка

Спасибочки.

Апрель

Я где-то рядом с Голубкой! Люба, Вы волшебница??? Три минуты назад я писала комент под натыканной прелестью, и просила ещё работ.Не успела оглянуться- а тут такое!!! Завидую обладателям этой красоты!

Настина бабушка

Леночка, я же Вас двоих не подниму.умираю от смеха

Олеся Ф.

Набор шикарный, особенно бокалы! Ну до чего красиво смотрится матовое стекло!

Настина бабушка

Олесенька, для важно Ваще мнение. Раз вам понравилось, значит всё нормально. Спасибо большое за вдохновение.

Октябрь

Бокалы симпотичные очень , только очень жаль что кто то за спиной напишет что это его идея и все мы плогиатчики. (  извините меня пожалуйсто , настроения нет от прочитанного и обвинений черт знает вчем )

Настина бабушка

То что Вы видите здесь на моей странице, все из головы. А если и найдутся где-то в подобном исполнении - буду только рада познакомиться с единомышленником. А Вам удачи и хорошего настроения.

persik

Очень нежно и красиво!!! Молодожёны будут в восторге!!!

Настина бабушка

Спасибо, Вика. Буду надеяться, что понравится.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Лю-ю-ю-бочка! Как мастерски! Просто и элегантно, ни одной лишней черточки - все просто -ЭТАЛОН красоты и изящества! Тезка - Вы гений!

Настина бабушка

Любаша, спасибо. Ну захвалили... Да, кстати Ваш кругленикий подносик, где внутри розочки бежевые ) пошел гулять по интернету. Все восхищаются.А я чегой то гордая за Вас, как будто лично знаю.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Я не захвалила, Ваши изделия все безукоризненно выполнены, есть чему учиться и к чему стремиться. А про свой поднос впервые слышу, приятно конечно, лишь бы кто другой не выдавал за свое, а так пусть смотрят и повторяют! А я тоже, когда где-нибудь вижум ссылку на наших мастериц, то же горжусь. скорее всего тем, что и я в этой компании. Давайте все вместе гордиться достижениями и успехами друг друга - это же здорово!

Настина бабушка

Не, не выдают. Ссылка на страну мастеров есть.

Ольга К

Я рядом с Голубкой и  Апрель (там же где и бокал)!

Красота! У меня нет слов!!!

Настина бабушка

Оленька, я вешу всего 65 кг. Мне троих не поднять.смеюсь

Голубка

Вы нас по очереди , я 58 подмигиваю

Людмила-1976

Красота!!!цветы

..хоть снова замуж...!!!!благодарю

Настина бабушка

Люда, спасибо Вам. Мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне.Ваши бокалы с алыми розами меня покорили. Да, очень понравилась идея с кружевом на бокалах. Можно использовать эту идею при случае? Вы не против?

Людмила-1976

О чём речь...?!  конечно же, я не против! я даже с удовольствием подскажу,если вопросы возникнут в процессе!жму руку

Настина бабушка

Спасибо, Людочка.

ЕЛЕНА и КИРИЛЛ

Тётя Любочка! Спасибо вам огромное от нас двоих! Смотрим  произведения искусств и восхищаемся:) И поверить не можем , что некоторые из них наши :) Просто супер, непередаваемые ощущения! Нескончаемое количество слов багодарности и восторга!!! Кирилл и Лена.

Настина бабушка

Леночка и Кирилл , счастья Вам и любви на долгие годы.

Оль Ха

Любаша,я с девочкамив глубоком ауте!!!Очень лаконичны,элегантны и изысканны ваши бокальчики!Бутылка-торжественна,в ней есть и нотки осени,приятной ее поры!Мне очень,очень нравится!!!Эх,почему я не "молодоженка"??!!!

Настина бабушка

смеюсь Где мишаньку такого надыбали?супер! Я сама Настюхе своей говорю, может себе подобные бокальчики сделать Она ответила, что мне замуж нельзя при имеющемся муже. А ей ещё рано. Говорит до её свадьбы из моды выйдут. Во как.

Людмила-1976

не-а!!!... не выйдут свадьбы из моды!!!подмигиваюсмеюсь

не переведутся девочки-девушки-женщины, которым захочется одеть красивое платье,выпить шампанского за своё счастьет (рядом со своим принцем) из таких красивых бокалов...!!!

я бы вот и второй раз рискнула!смеюсь

Настина бабушка

жму руку

Yulia L

Потрясающе красивый свадебный набор! Бокалы шикарные, бутылочка сама нежность! Браво!!! браво

Настина бабушка

Спасибо. Очень рада Вас видеть. Спасибо за добрые слова.

Фиттония

Восхитительная работа! Особенно бокалы - супер! Подняли настроение после прочитанной статьи о плагиате. З-Д-О-Р-О-В-О! Успехов Вам.

Настина бабушка

Леночка, я что то второй комментарий читаю, в котором речь идет о плагиате. Не могу понять , в чем дело. Скиньте хоть ссылочку на эту статью.

Голубка

Люба, запись создана на сайте тут Вопрос к Мастерицам 

Настина бабушка

Спасибо, ирина. Посмотрела. Красивые очень работы. Но какая то чушь. Подобными вещами весь инет забит.Как говорится "Люди гибнут за металл".

Фиттония

Люба, Вам голубка ответила. Думаю вопрос снят. Успехов и новых творческих работ.

Ларисон

Очень К Р А С И В О ! ! !цветы Только подумала, что от такой красоты остаётся только упасть, так уже  трое рядом с бокалом, не буду плагиатить, за стеночку подержусь авось устою...

Настина бабушка

Спасибочки. Кстати , проголосовать за Юттару я не смогла, требуют регистрации и почемуто пороль ящика. А жаль.

Kyld

Хотела было тоже в обморок упасть, но мои 85 Вам точно не поднять)))))) Просто любуюсь)))))) очень красиво, как и все что Вы делаете, у Вас безупречный вкус. ничего лишнего!!!!!!

Настина бабушка

Леночка, ну спасибо. Насмешили, ато пишут про какой то плагиат. Ничего не пойму. В чем дело? Я посмотрела, у меня в ванной стоит нашатырный спирт. Так, что ничего страшного, всех откачаем.смеюсь

Sjusen

Супер-супер-супер!!! бравобравобраво

Настина бабушка

смущаюсь

Korotkaya Svetlana

Все Ваши работы достойны восхищения. Я у Вас учусь.супер!

Настина бабушка

Света, хоть и с опозданием -спасибо. Очень приятно, что могу чему то научить.

Анаджан

Очень красивый и нежный набор!!! Браво Вашим золотым ручкам!!!

Veronika1

бравобравобравоКРАСОТА!!!бравобравобраво

Пчелка Майя 1969

Обожаю бутылочки!!Работа посто класс!!бравоБокалы тоже суперские думаю нужно и мне попробовать украсить бокалыбравобравожму рукуцветы

Настина бабушка

Обязательно попробуйте.

s_irina

Люба, влюбилась в ваши бокалы, очень понравились. Можно спионерить идейку? Очень нравится именно эта форма бокалов. А декупажем просто восхищаюсь. Хочу научиться. 

ксюша25

Классный набор,я опоздала немного с каментом,но не всегда успеваю просмотреть всю красоту ,времени катастрофически не хватает,дети ,школа,домашние дела ,ну в общем .......смеюсьВы умница!!!!!!!!!

Tanda

Очень красиво у вас получилось браво!!! А можно вас спросить как вы пользуетесь пастой для матирования стекла Idea vetro? Она травит стекло или только делает поверхность матовой? И как она сильно пахнет или нет?

Настина бабушка

Да, она травит стекло. Запаха нет.

Пчелка Майя 1969

смущаюсьИзвените за не скромность где можно купить гель с эффектом жемчуга и матирующую пасту?У нас не продаётся , а в интернете почему то нахожу только украинские сайты но я никак не могу понять сколько будед 38 гривн на наши рубли.А так хочется иметь достойный материал для работы.смущаюсьплачу

Настина бабушка

Я ещё летом покупала в своем городе в магазине для художников. Вы когда в поисковике ищите интернет магазины , указывайте или по России или в Москве. А 38 гривен просто умножте на 4 =рубли. Пока курс приблизительно такой.

Пчелка Майя 1969

kykaracha55

Подскажите пожалуста на что приклеиваете розы? У меня супер клей их не держит, что посоветуете?

Настина бабушка

Я наклеивала на суперклей. Зачищала шкурочкой низ розочек. Покрывала их лаком. Высушивала. И все приклеивалось хорошо. В стране есть мастер, который делает подобные вещи очень много , можете посоветоваться с ней. Это здесь https://stranamasterov.ru/user/22863.