Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Счастья Вам- ВОТ столько!!!


 163 из 315 
Техника
Материал

Игрушка Фоторепортаж Новый год Шитьё Счастья Вам- ВОТ столько Носки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Несколько лет назад увидела у Yuliya Юля МК Снеговиков из носочков https://stranamasterov.ru/node/260406?c=favorite . За прошлые годы мастерила сама ( https://stranamasterov.ru/node/658225 ) , учила племянницу и приятельниц ( https://stranamasterov.ru/node/700819 ).

Несколько лет назад увидела у Yuliya Юля МК Снеговиков из носочков https://stranamasterov.ru/node/260406?c=favorite . За прошлые годы мастерила сама ( https://stranamasterov.ru/node/658225 )  , учила племянницу и приятельниц   (  https://stranamasterov.ru/node/700819 ).                                                                  (фото 1)

По месту работы предложили провести Мастер Класс по изготовлению СНЕГОВИЧКОВ из носочков для бывших работников, вышедших на заслуженный отдых, и приурочить мероприятие к месячнику, посвященному Дню пенсионера и Дню пожилого человека. Понятно, что я не смогла отказаться. Приобретя все необходимое, ждала своего часа. Из-за сложившихся обстоятельств, меня могло не быть в городе в назначенный день. Что делать? Было решено показать мини МК для одной рукодельной сотрудницы- Ларисы Анатольевны, что бы она смогла провести Мастер Класс для приглашенных гостей. Результатом наших с ней посиделок стала эта парочка. Я свою девочку одела в остатки от носочков и пяточки, которые в прежние разы не использовала, украсила дыракольными бумажными снежинками. Получилась замечательная Снежная Баба и милый Снеговик.

По месту работы предложили провести Мастер Класс по изготовлению СНЕГОВИЧКОВ из носочков для бывших работников, вышедших на заслуженный отдых, и приурочить мероприятие к месячнику, посвященному Дню пенсионера и Дню пожилого человека. Понятно, что я не смогла отказаться. Приобретя все необходимое, ждала своего часа. Из-за  сложившихся обстоятельств, меня могло не быть в городе в назначенный день. Что делать? Было решено показать мини МК для одной рукодельной сотрудницы- Ларисы Анатольевны, что бы она смогла провести Мастер Класс для приглашенных гостей.  Результатом наших с ней посиделок стала эта парочка. Я свою девочку одела в остатки от носочков и пяточки, которые в прежние разы не использовала, украсила дыракольными бумажными снежинками. Получилась замечательная Снежная Баба и милый Снеговик. (фото 2)

Обстоятельства изменились и 23.10.2015года я никуда не уехала. На мероприятие и МК пришли семь милых дам. Я рассказывала и показывала,

Обстоятельства изменились и 23.10.2015года я никуда не уехала. На мероприятие и МК пришли семь милых дам. Я рассказывала и показывала,  (фото 3)

а еще четыре сотрудницы помогали старшим товарищам.

а еще четыре сотрудницы помогали старшим товарищам. (фото 4)
 
Счастья Вам- ВОТ столько!!! (фото 5)

У всех гостей родились хорошенькие поделки. Каждая мастерица унесла с собой маленький сувенир, сделанный своими руками.
Тамара Васильевна со своей работой.

 У всех гостей родились хорошенькие поделки. Каждая мастерица унесла с собой маленький сувенир, сделанный своими руками.
 Тамара Васильевна со своей работой. (фото 6)

Позднее мне передали пожелание гостей: "Что бы такие Мастер классы стали традицией".

Позднее мне передали пожелание гостей: "Что бы такие Мастер классы стали традицией". (фото 7)

Целая батарея снеговичков.
Я своих дамочек подарила Галине Александровне, у нее 2 внучки, а то как бы она одну игрушку между ними разделила.

Целая батарея снеговичков. 
Я своих дамочек подарила Галине Александровне, у нее 2 внучки, а то как  бы она одну игрушку между ними разделила. (фото 8)

Добрая знакомая изъявила желание то же приобщиться к созданию новогодней игрушки из носочков. В прошлую среду мы взялись за дело. У Екатерины Владимировны получилась милая парочка.

Добрая знакомая изъявила желание то же приобщиться к созданию новогодней игрушки из носочков. В прошлую среду мы взялись за дело. У Екатерины Владимировны получилась милая парочка. (фото 9)

А у меня очередная снежная баба- Марфушка. Я сразу закрепила ниточку на поделке, что бы можно было подвесить игрушку.

А у меня очередная снежная баба- Марфушка. Я сразу закрепила ниточку на поделке, что бы можно было подвесить игрушку. 
 (фото 10)

Пока Марфуша украшает рабочий кабинет. Если ни кто не выпросит, унесу на елку домой.

Пока Марфуша украшает рабочий кабинет. Если ни кто не выпросит, унесу на елку домой. (фото 11)

Мы с Марфушкой желаем: «Счастья Вам- ВОТ столько!»

Танечка-2002

Классссснючие такие!!!!!!!! 

Т.А.Г.

Спасибо, Танечка!

Tatiana777

Как прикольно!!!

Т.А.Г.

Спасибо!

Светик 1903

Какие Вы молодцы!супер! И мы  тоже желаем Вам вооооот столько счастья!благодарю

Т.А.Г.

Светлана, благодарю!

Наталья Плиско

Здорово!!! Отлично поработали!!! Все молодцы!!!

Т.А.Г.

Наталья, благодарю! Рада видеть у себя на страничке.

Елена Пенза

Какие веселые!

Т.А.Г.

Леночка, благодарю.

Пустовит Елена Ивановна

КРАСОТА-А-А!!!супер!жму руку

Т.А.Г.

Елена Ивановна, спасибо!