Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УРА!!!!Большая работа выполнена)


 5 из 104 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование УРА Большая работа выполнена

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Пришлось мне потрудиться над этим заказом) Итак, что мы имеем): цифра 1 - заготовка из картона, покрашена, обклеена цветами из салфеток, украшена органзой с полубусинами. 2) Топиарий из салфеток, 3) флажки из цветной бумаги, и, 4) даже не знаю как назвать это...))) круглешки на шпажках с пожеланиями) Видимо будут куда-то вставляться)

Пришлось мне потрудиться над этим заказом) Итак, что мы имеем): цифра 1 - заготовка из картона, покрашена, обклеена цветами из салфеток, украшена органзой с полубусинами. 2) Топиарий из салфеток, 3) флажки из цветной бумаги, и, 4) даже не знаю как назвать это...))) круглешки на шпажках с пожеланиями) Видимо будут куда-то вставляться)  (фото 1)

Буква в высоту 60 см. Даже считать не хочу, сколько там цветов из салфеток) скажу одно, могу их делать с закрытыми глазами))))))да, так их много)

Буква в высоту 60 см. Даже считать не хочу, сколько там цветов из салфеток) скажу одно, могу их делать с закрытыми глазами))))))да, так их много) (фото 2)

Так, топиарий, так сказать, бонус ко всему, был придуман в процессе изготовления))))

Так, топиарий, так сказать, бонус ко всему, был придуман в процессе изготовления)))) (фото 3)
 
УРА!!!!Большая работа выполнена) (фото 4)

Ну вот и все)))что сказать, работа выполнена, Лерка молодец)))главное, чтобы заказчице понравилось))) Спасибо, что заглянули ко мне)

Ну вот и все)))что сказать, работа выполнена, Лерка молодец)))главное, чтобы заказчице понравилось))) Спасибо, что заглянули ко мне) (фото 5)
janina_nalimova

супер!Моя невестка с сыном сейчас тоже делают такую же цыфру .Это подвиг! Сказали, что во сне долго сниться будет....

HAND MADE

О, да, я их понимаюсмеюсь