Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои начинания


 148 из 148       

Открытка Поделка изделие Мои начинания

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Шкатулка из бобины от скотча. Оформление: зубочистки, кружева, бумага для скрапбукинга

Шкатулка из бобины от скотча. Оформление: зубочистки, кружева, бумага для скрапбукинга (фото 1)

Открытка с цветочками в технике квиллинг

Открытка с цветочками в технике квиллинг (фото 2)

Открытка. Начинания в скрапбукинге

Открытка. Начинания в скрапбукинге (фото 3)

Я совсем недавно занялась творчеством. Пробую себя в некоторых техниках: квиллинг, скрапбукинг. Начала делать шкатулочки разные из бобины от скотча. Очень хочется услышать мнение опытных мастериц!

TashaVrednaya

Милая шкатулка.  А вот открытки  пока нельзя назвать удачными. Но не переживайте, все с этого начинали.  Ищите мастер классы учитесь по ним. в работах применяйте скетчи или попробуйте  по началу копировать чьи-то работы, потом, когда научитесь , фантазия сама разыграется.улыбаюсь

 И напишите о себе немного в профиле, хотя бы сколько вам лет, а то не понятно, как относиться к Вашим работам,  может Вам семь лет и тогда эти работы просто гениальны!

Лариса Навицкая

Шкатулка классная. У меня бы терпения не хватило клеить зубочистки. Очень красиво получилось.