Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного нового


 10 из 54 
Материал

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Свадьба Аппликация Ассамбляж Моделирование конструирование Немного нового Бумага Клей

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Всем привет, это снова я) Пришла показать вам свои последние работы. Их немного, но зато фотографий будет мУльён))) Не умею я выбирать, вот и гружу практически все подряд....

Всем привет, это снова я) Пришла показать вам свои последние работы. Их немного, но зато фотографий будет мУльён))) Не умею я выбирать, вот и гружу практически все подряд.... (фото 1)

Открытка на 35-летие. Огромное спасибо Светочке Кузнецовой (https://stranamasterov.ru/user/244217) за примовскую салфеточку и веточки!!!

Открытка на 35-летие. Огромное спасибо Светочке Кузнецовой (https://stranamasterov.ru/user/244217) за примовскую салфеточку и веточки!!! (фото 2)

Объемчик)

Объемчик) (фото 3)

Желтый цветочек покупной, а розовый и голубой самодельные.

Желтый цветочек покупной, а розовый и голубой самодельные.  (фото 4)

внутри

внутри (фото 5)

спинка

спинка (фото 6)

Эта открытка на свадьбу никак не хотела фотографироваться. Было яркое солнышко, поэтому на фото то блики, то тени....

Эта открытка на свадьбу никак не хотела фотографироваться. Было яркое солнышко, поэтому на фото то блики, то тени.... (фото 7)

тени....

тени.... (фото 8)

вот тут, вроде, без бликов и теней. Большой цветок самодельный, из кальки

вот тут, вроде, без бликов и теней. Большой цветок самодельный, из кальки (фото 9)

внутри

внутри (фото 10)

спинка

спинка (фото 11)

Коробочка на свадьбу. Цветы тут все самодельные.

Коробочка на свадьбу. Цветы тут все самодельные. (фото 12)
 
Немного нового (фото 13)
 
Немного нового (фото 14)

только когда стала просматривать фото, увидела, что не обклеила внутренние стороны коробочки скрап бумагой((( печалька....

только когда стала просматривать фото, увидела, что не обклеила внутренние стороны коробочки скрап бумагой((( печалька.... (фото 15)

дальше без комментариев))) цветы, нежно мной любимые)))

дальше без комментариев))) цветы, нежно мной любимые))) (фото 16)

во всех ракурсах)

во всех ракурсах) (фото 17)
 
Немного нового (фото 18)
 
Немного нового (фото 19)
 
Немного нового (фото 20)

внутри место для денежки

внутри место для денежки (фото 21)
 
Немного нового (фото 22)

эту шкатулочку делала коллеге на день рождения... без излишеств...

эту шкатулочку делала коллеге на день рождения... без излишеств... (фото 23)

и опять во всех ракурсах)

и опять во всех ракурсах) (фото 24)
 
Немного нового (фото 25)
 
Немного нового (фото 26)

внутри место для хранения, поэтому без объемных украшений

внутри место для хранения, поэтому без объемных украшений (фото 27)
 
Немного нового (фото 28)
 
Немного нового (фото 29)

бочком

бочком (фото 30)

бумажка дизайнерская, перламутровая, очень красивая, двух оттенков синего. Плотность 290 г, вырубные элементы склеены в 2 слоя, получилось крепко.

бумажка дизайнерская, перламутровая, очень красивая, двух оттенков синего. Плотность 290 г, вырубные элементы склеены в 2 слоя, получилось крепко. (фото 31)

этой коробочке не повезло с фотосессией((( фоткала поздним вечером, да ещё и не дома(((

этой коробочке не повезло с фотосессией(((  фоткала поздним вечером, да ещё и не дома((( (фото 32)
 
Немного нового (фото 33)

шоколадница на день учителя

шоколадница на день учителя (фото 34)

эта тоже на день учителя

эта тоже на день учителя (фото 35)

смотрела кино, за полтора часа наделала цветочков)

смотрела кино, за полтора часа наделала цветочков) (фото 36)

открытка-фоторамка на свадьбу. Идею взяла у Оли Качуровской (https://stranamasterov.ru/user/109260). Эту я вообще забыла сфотографировать....

открытка-фоторамка на свадьбу. Идею взяла у Оли Качуровской (https://stranamasterov.ru/user/109260). Эту я вообще забыла сфотографировать....  (фото 37)

Открытка на свадьбу в стиле Чикаго 30-х... все использованные элементы были обозначены заказчицей... Фотографировала на работе, на фоне наших облезлых цветов)))

Открытка на свадьбу в стиле Чикаго 30-х... все использованные элементы были обозначены заказчицей... Фотографировала на работе, на фоне наших облезлых цветов))) (фото 38)

внутри

внутри (фото 39)

спинка

спинка (фото 40)

эту открытку тоже не я фоткала, опять забыла) она предназначалась папе коллеги на день рождения. Папа рубит дома и бани, увлечен рыбалкой, заядлый огородник) картинку дядьки-рыбака мне прислала Маша (https://stranamasterov.ru/user/309482), у неё есть открытка с таким рыбаком

эту открытку тоже не я фоткала, опять забыла) она предназначалась папе коллеги на день рождения. Папа рубит дома и бани, увлечен рыбалкой, заядлый огородник) картинку дядьки-рыбака мне прислала Маша (https://stranamasterov.ru/user/309482), у неё есть открытка с таким рыбаком (фото 41)

ну вот, вроде, и всё) буду рада услышать ваше мнение... всем пока!цветыжму руку

Ольга Брусиловская

Танечка! Какие прелестные работы! Так все хороши, что лучшую и выбрать невозможно!!! А цветочки твои не отличаются от покупных! Нет, отличаются - твои лучше!!!браво

ZanTa

Олечка, от всей души спасибо за первый и такой приятный отзыв!!! благодарю

Танюша Куликова

Потрясающе)))).  Я влюбилась в ваши работы.

ZanTa

Спасибо огромное, Таня! Рада знакомствужму руку!

Танюша Куликова

Это взаимно)))).

ZanTa

симпатия

Lilya-Лилия

Ого сколько красоты!!! Коробочка "без излишеств"  меня прям покорила!!!!! Свадьба в стиле Чикаго 30-х Супер! прекрасные работы!  Подскажи цветочки из какой бумаги?

ZanTa

Лиля, спасибочки, что находишь время забежать и оставить комментарий, я это очень ценю! Коробочка без излишеств - отдельная история) девочки из моего отдела решили подарить своей бывшей начальнице (сейчас она в другом отделе) шкатулку, заказали мне... я наделала цветов, а потом меня "понесло"....  я сделала её из вырубных квадратов от Крафти... и как ни прикладывала цветы, они там никак не уживались... а вот ажурная салфеточка от Скрапмен мне там очень понравилась... я ничего приклеивать не стала, а взяла всевозможный декор (цветочки, листочки, салфеточку, бабочки и т.п.) с собой на работу вместе с клеем))) когда достала шкатулку, девчонки в голос сказали, что она им и так нравится, без всего) поприкладывали мы цветы и другой декор, но нам больше всего понравилось вот так, минималистично, так и оставили)))

На счет цветочков - чаще всего делаю из белой акварельной бумаги плотностью 200 г, окрашивала чернилами для принтера, разведенными водой, а теперь прикупила спреи, ими тоже классно красить. Пробовала делать из цветной бумаги для пастели и цветного кардстока - получается так же, но не очень понравилось, что цвет слишком однородный, с покраской интереснее смотрится...

МилаяЛюдям62

Согласна с тобой, из однородной бумаги цветы какие-то безжизненные, а с покраской обьемнее глубже, живее. Таня, я уже не раз читала про краску для принтера, а как потом руки отмывать? Я гуашью крашу и то иногда вокруг ногтей отмыть не могу.

ZanTa

Люд, не знаю, у меня почему-то руки сильно не красятся. Может, потому что чернила довольно сильно разведены водой?

МилаяЛюдям62

Надо попробовать. 

ZanTa

да

МилаяЛюдям62

Ой, Танечка! Сколько всего! Как бы теперь все впечатления написать, ничего не упустить, а то это у меня болезнь - половина за кадром остается. Первая красавица! И только хотела спросить про цветочки, ты уже все сама написала. Твои нисколько не уступают покупному - один в один! Спинка интересная, взяла на заметку для новогодних открыток. И в серединке очень понравилось. Теперь свадебная: цветок из кальки хорош! Все забываю попробовать кальку на цветы. А надо.  И коробочки твои все хороши. А которая без излишеств...так там всего и так хватает!- такой ажур обалденный! Красотка. И цветочки твои очень хороши. Я такую форму еще не пробовала. А надо бы. А может проще с тобой поменяться? Я тебе свои розочки, ты мне свои, похожие на пиончикисмеюсь Казино и рыбак мне тоже понравились. Таня, а где ты такую картинку с домом нашла? Уж больно хороша. У меня сын дом строит, мне бы пригодилась.

ZanTa

Спасибо, Людочка! Рада-рада тебя видеть! На счет поменяться цветочками - можно, конечно, вот только со сроками проблемка, что-то я ничего не успеваю))плачу  Картинку с домом отправила тебе по электронке. Ничего, что "тыкаю"?смущаюсь

 

МилаяЛюдям62

А мне кажется мы давно на Ты, по крайней мере ты мне давно своя. Сроки меня не волнуют. Кто как сможет. Я тоже пока в запарке. И за колечками в город надо съездить (те что тебе приглянулись на Марининой шкатулке)

ZanTa

жму руку

кукуля

Столько красоты!!!Браво!!!!!!!

ZanTa

Спасибо, Юля!!!благодарюцветы

daigucis

Прекрасные работы.бравоСкажите пожалуйста каким пунчером делайте цветы?

                                                                                                     Спасибо.

ZanTa

Благодарю Вас! К сожалению, у меня нет дырокола большого размера, поэтому шаблоны цветов печатаю на принтере и вырезаю вручную ножницамигрустно Размер шаблонов подбираю к каждой конкретной работе, чаще всего это 3,5 - 4,5 см в диаметре.

ЛюдаМ

Таня, работы замечательные! Цветочки- хороши! Из чего ты делаешь их, я имею в виду на 4 фото?

ZanTa

Спасибо, Люда! Я их делаю из белой акварельной бумаги плотностью 200 г, которую окрашиваю в нужный цвет. Для одного цветка беру две большие заготовки и одну примерно на 1 см поменьше. Размер заготовок варьируется, всё зависит от размера будущей работы и планируемой композиции. Шаблоны цветов печатаю на принтере и вырезаю ножницами, тк дыроколов большого размера не могу найти в продаже.

Irina-Toshka Klimova

Танюша,работы великолепные!!!супер!супер! Цветочки очень понравились!!!бравобраво А коробочка без излишеств сразила наповал!!!удивляюсьудивляюсь Такая шикарная-просто нет слов!!!жму руку БРАВО ВОЛШЕБНЫМ РУЧКАМ МАСТЕРА!!!!цветыцветыцветыцветыцветы

ZanTa

Ирочка, спасибо огромное, очень-очень приятно!!!цветыблагодарю

nata_trisha

Танечка все работы чудеснысупер!,цветочки(36 фото)очень хороши,как ты их делаешь,такой гофрированный край,просто прелесть!!!!!браво

ZanTa

Спасибо, Наташенька! Край получается таким гофрированным, когда тиснишь самой маленькой булькой и практически по самому краю, я это делаю на специальном мягком коврике. Посмотрите вот здесь (http://polia-ulia.blogspot.ru/2014/08/blog-post_29.html), я по этому МК училась. Правда, сейчас под себя немного процесс упростила)

nata_trisha

благодарюцветы

ZanTa

жму руку

Марина Лийлу

Танечка, сколько красоты ты нам показала! Просто волшебство! Цветочки какие шикарные! От покупных не отличишь! Волшебные ручки у тебя!

ZanTa

Благодарю, Марина, так приятно, так приятно!смущаюсьцветы

Наталия Ткачук

Танюшенька, восхитительные, прекраснейшие работы!!!!! Цветочки обалденные получаются!!!!!! Открытки и коробочки великолепны!!!!! После просмотра такой красоты себе захотелось попробовать что-то сотворить!!!!!! Браво!!!!!! Брависсимо!!!!!!!!

ZanTa

Наташенька, спасибо!!!благодарюцветы Очень приятно, что находите время заглянуть и похвалить))) А на счет сделать себе - даже не сомневаюсь, что с Вашими золотыми ручками всё получится на высшем уровне! 

Ольга Князева

Танечка, ах и вау!!! Это хорошо, что ты не умеешь выбирать фотки, есть возможность посмотреть со всех сторон!) Чудесные работы! Цветы, композиции, цветовое сочетание - все нравится!бравобравобраво

ZanTa

Спасибо, моя хорошая!!! благодарю

Светик- семицветик

Очень интересные работы! И вновь полюбовалась восхитительными цветами!

ZanTa

Спасибо, Света, я Вашими вчера любовалась)

Светик- семицветик

улыбаюсьблагодарю

ZanTa

жму рукусимпатия

Natalia89

Очень красивые работы!!!))

ZanTa

Спасибо, Наталья! Очень приятно, что понравилось!жму руку

Natalia89

цветы

ZanTa

жму рукуцветы

Alya7777

Исключительно красивые работы! Невозможно пройти мимо. Шикарные сочетания и цветов и фактур!

ZanTa

Спасибо, Аля, Ваши слова стимулируют!цветы

Семенова Марина

супер!

ZanTa

благодарюцветы

ZanTa

Спасибо, Николай Михайлович, за прекрасный комментарий и внимание!!!

Irina99

Ой, Таня!  Сколько разнообразной красоты! Понравились все открыточки....все коробочки, а конвертик с совушкой-просто очарование!

ZanTa

Спасибо, Ирочка! Я знала, что Вам понравятся совушки, там же горошек) мне самой эта шоколадница понравилась, она получилась очень нежная, светлая и позитивная, но фото не совсем удачно передало цвета....

Лариса Петровна68

 Столько красоты !!! Глаз не оторвать , одни эмоции !!!

ZanTa

Спасибо, Лариса Петровна, у меня тоже одни эмоции от таких приятных комментариев!!!

timoshka1939

Танюша, все работы - супер!!! Полный восторг! Спасибо за красоту!!!!браво

ZanTa

Танечка, а Вам спасибо за теплые слова, которые стимулируют на новые работы!!!благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Когда я вижу столько красоты,выбирать лучшее нет смысла,всё очень и очень замечательно выполнено!!!

ZanTa

Людочка, спасибо за приятные слова! Приятно.... очень... Всегда рада Вас видеть!цветы

Мария Федотова

Танечка,спасибо тебе за то,что всегда предоставляешь нам возможность и удовольствие полюбоваться  твоими работами..обожаю рассматривать!!!Много фото - это просто наслаждение,высший класс!!!!Всё-всё очень понравилось!!!!!Ты умница!!!!благодарюцветыцветы

ZanTa

Машенька, спасибо! благодарюсимпатияцветы

Ритусенок

Татьяна, великолепные работы. Шедевры других слов нет.

ZanTa

Ритусенок, спасибо Вам за такую высокую оценку моих трудов!благодарюцветы жму руку

Анна Коленко

Танечка, сижу с открытым ртомудивляюсь! Красота невероятная! Золотые ручки у тебя! Умница!браво

ZanTa

Анечка, спасибо тебе огромное, что не забываешь, заглядываешь и находишь время оставить комментарий!!!благодарюцветы

Марина Терехова

Танюшка,привет!какой красоты понаделала!!очень очень нравится!!!а цветы какие у тебя получаются-шик просто!!!!

ZanTa

Маришка, привет! Спасибо тебе, твои слова прям "бальзам на душу")благодарю

ja Яна

Как красиво, нежно, мило! Очаровали меня Ваши творения, Татьяна! супер!

ZanTa

Спасибо, Яна, меня Ваши тоже!!!благодарю

Djennifer

Шикарно, нет слов бравосупер!цветы

ZanTa

Спасибо!благодарю

MarMiK

Танечка, влюбилась во все работы !!!! Все красиво и мастерски выполнено !!!! А цветочки у тебя получаются высший сорт !!!!!бравоблагодарюприветствую

ZanTa

Спасибо, Мариночка Дмитриевна, очень ценю Ваше мнение!благодарю

Альбина Уфа

Танечка,очень красивые работы!Самодельные цветы очаровательны!!!!Молодчина!

ZanTa

Алечка, спасибо! Рада тебя видеть! И читать!)цветы

Наталья-К

Танюша! жму руку     Всегда жду твои работы с нетерпением, оооооочень красивые!!! супер!   Твои цветы узнаются сразу,  я тоже хочу чтобы у меня такие же получались, буду продолжать учиться...

ZanTa

Наташенька, спасибо! благодарю Я уже заждалась Вас в гости)хихикает про цветочки - у меня в планах сделать МК (как их делаю я),тк девочки спрашивают... вот только собраться бы....смущаюсь

Валентина Володько

Танюша!!!Очаровательные открыточки!!Самодельные цветочки прелестные,тоже хочу попробовать сделать!!!Шкатулочка супер!!!бравосупер!цветы

ZanTa

Валентина, спасибо за приятный отзыв! Цветочки сделать попробуйте, у Вас обязательно получится!цветы

Ир Ка

Я в восторге!!!  самодельные цветочки ничуть не отличаются от покупных! Браво!

ZanTa

Спасибо, Ирина! Очень приятно! Рада знакомству!жму руку

Ир Ка

жму рукуура!

ZanTa

жму рукуцветы

Еленаmart

Танюша, сколько красоты я пропустила! Так здорово и коробочки, и открытки, а цветочки!!!!! Слов нет... Умничка, все-все понравилось, даже не могу выделить, хотя, пожалуй  в этот раз, все-таки  выделю элегантную синюю, стильную коробочкуцветы Браво!

ZanTa

Леночка, спасибо! Рада тебя видеть! если будет время, заглядывай ко мне в последний пост, я тут МК цветочков сделала))

A-Mur

Таня, сколько красоты!!! бравоПервая октрытка чудесная!! Вторая такая романтичная! Коробочка на свадьбу тоже хороша! Необычное цветовое решение! Цветочки твои роскошные!! цветыШкатулочку я уже видела и мне она очень понравилась! Стильно получилось!! В общем, все работы хороши! А!! Открытка Чикаго просто бомба! такая необычная и оригинальная!!Ты умничка!! цветы

ZanTa

Спасибо, Настя! Коробочка на свадьбу, действительно, далеко не в традиционных тонах, но так попросила заказчица) 

Кузнецова Светлана.

Сколько красоты пропустила, исправляюсь. Все такое классное, УМНИЧКА супер!жму руку

ZanTa

Спасибо, Светик! Рада, что заглянула!симпатияблагодарю

@ksi

Танечка, великолепные работы! А уж самодельные цветочки просто покорили! Надо будет как-то тоже попробовать по свободе.

ZanTa

Спасибо, Света! Попробуйте, это затягивает)

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Очаровательные работы!!! супер!бравоцветы

ZanTa

Елена, спасибо!благодарю

Natali50

Какие у Вас потрясающие работы!!!

ZanTa

Спасибо, очень приятно!

Вералика

Танюша! И это ты говоришь НЕ МНОГО  работ?!!удивляюсь  Столько красоты натворила!!!супер!супер!супер! Самодельные цветочки на всех работах ПРЕКРАСНЫ!!!Коробочки и шкатулочка ВЕЛИКОЛЕПНО оформлены!!! И открыточки ХОРОШИ!!! Во всех работах видна рука талантливого мастера!!! С удовольствием просмотрела все фото  несколько раз!!! СПАСИБО за полученное удовольствие!!!цветы

ZanTa

Верочка, спасибо огромное за такой приятный комментарий!  Рада Вас видеть!благодарюцветы

ОксаНА Загребина

Вот это красотищааа!!! браво Столько всего ажурного, интересного! Супер! супер!

ZanTa

Спасибо, Оксана! благодарюочень приятно получить одобряющий отзыв от "коллеги по цеху"подмигиваюжму рукусимпатия