Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабушкин подарок на рождение внучки...



Свит-дизайн Упаковка подарка Моделирование конструирование Бабушкин подарок на рождение внучки Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Вот и у меня появился торт из памперсов. Заказали на рождение внучки. Сделала на одном дыхании, цветочки из ленточек, методом "канзаши", тоже делала впервые по МК https://stranamasterov.ru/node/968406?c=favorite, спасибо Оксане за ее МК, пока конечно получились не такие, но думаю тоже не плохо вышло, впрочем судить вам.

Всем доброго времени суток! Вот и у меня появился торт из памперсов. Заказали на рождение внучки. Сделала на одном дыхании, цветочки из ленточек, методом "канзаши", тоже делала впервые по МК https://stranamasterov.ru/node/968406?c=favorite, спасибо Оксане за ее МК, пока конечно получились не такие, но думаю тоже не плохо вышло, впрочем судить вам.  (фото 1)
 
Бабушкин подарок на рождение внучки... (фото 2)
 
Бабушкин подарок на рождение внучки... (фото 3)

И еще ручной букетик. Хотела чтобы гармонировало с тортом, но что-то меня понесло совсем в другую сторону.... главное заказчице все понравилось.

И еще ручной букетик. Хотела чтобы гармонировало с тортом, но что-то меня понесло совсем в другую сторону.... главное заказчице все понравилось.  (фото 4)
 
Бабушкин подарок на рождение внучки... (фото 5)

Вот такая попка. С бантом кажется перемудрила. Эх, надо было из органзовых лент делать, было по нежнее.

Вот такая попка. С бантом кажется перемудрила. Эх, надо было  из органзовых лент делать, было по нежнее. (фото 6)

Все спасибо за просмотр. 

 

ивс

ярко и красиво!класс!!!браво

Елена П 2079

Спасибо!