Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки.


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Новый год Аппликация Открытки Бумага Гипс цемент

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет! Скоро у моей доченьки день рождения, и вот, пока она в садике, я скорее начала заниматься к подарками) Начала делать открытку, потом поняла, что открытку подарю, и будет эта открытка лежать в шкафу. И придумала, поместить открытку в рамку от фото.

Всем привет! Скоро у моей доченьки день рождения, и вот, пока она в садике, я скорее начала заниматься к подарками) Начала делать открытку, потом поняла, что открытку подарю, и будет эта открытка лежать в шкафу. И придумала, поместить открытку в рамку от фото. (фото 1)

Ну и конечно, Анатолий оценил .

Ну и конечно, Анатолий оценил . (фото 2)

А еще, скоро день рождения у моего свекра. И ему нужно делать открытку. Сидела, думала, что делать. Так как он у меня моряк, то и открытка в морском стиле. С помощью полимерной глины, ракушки и пуговиц сделала формочки для гипса. Сделала морской узелок, а так же с помощью гипса и яичной скорлупы создала морскую пену и скалы на открытке

А еще, скоро день рождения у моего свекра. И ему нужно делать открытку. Сидела, думала, что делать. Так как он у меня моряк, то и открытка в морском стиле. С помощью полимерной глины, ракушки и пуговиц сделала формочки для гипса. Сделала морской узелок, а так же с помощью гипса и яичной скорлупы создала морскую пену и скалы на открытке (фото 3)

вот он- узел восьмерка)ну вроде он))))

вот он- узел восьмерка)ну вроде он)))) (фото 4)

Ну и конечно, открыточка для дочки от дедушки мороза). Мне очень она понравилась, я тоже хочу такую)

Ну и конечно, открыточка для дочки от дедушки мороза). Мне очень она понравилась, я тоже хочу такую) (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости)