Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бяшка-копилка и ешё немножко..


 218 из 311 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Бяшка-копилка и ешё немножко Бумага Клей Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Бяшича слепила ещё летом, муж на кануне дня рождения остался без работы.организацию объявили банкротом.но всё руководство планировало к нам в гости.........а зарплату 6 месяцев не давали......ну я и прикололась,слепила бяшу и на стол среди закусок и ещё табличка была"пришли в гости-деньги бросьте"..........ну должна же затраты на банкет компенсировать,мне ещё и после банкета жить.....на подарки эти тузы не больно щедрые,вот я и с тонким намёком....хи-хи.или не очень тонким.......

Бяшича слепила ещё летом, муж на кануне дня рождения остался без работы.организацию объявили банкротом.но всё руководство планировало к нам в гости.........а зарплату 6 месяцев не давали......ну я и прикололась,слепила бяшу и на стол среди закусок и ещё табличка была"пришли в гости-деньги бросьте"..........ну должна же затраты на банкет компенсировать,мне ещё и после банкета жить.....на подарки эти тузы не больно щедрые,вот я и с тонким намёком....хи-хи.или не очень тонким....... (фото 1)

начала фотографировать и поняла .что глазки без зрачков.....Фотографировала тайком ,при плохом освещении,а торопилась,ну а вдруг бяша банкет не переживёт. ......надо же что-то на память оставить..

начала фотографировать и поняла .что глазки без зрачков.....Фотографировала тайком ,при плохом освещении,а торопилась,ну а вдруг бяша банкет не переживёт. ......надо же что-то на память оставить.. (фото 2)
 
Бяшка-копилка и ешё немножко.. (фото 3)

декупажный цветочек

декупажный цветочек (фото 4)

здрасти,а деньги есть?

здрасти,а деньги есть? (фото 5)

поникшая голова.....

поникшая голова..... (фото 6)
 
Бяшка-копилка и ешё немножко.. (фото 7)

ну ...где деньги!

ну ...где деньги! (фото 8)

а это совместное творчество с внучкой,я намесила массу папье и для пробы слепила обезьянку.....а потом отдала внучке на роспись........как деточка радовалась!ПОтом вместе украшали,покрывали лаком,ждали когда высохнет.Через каждые 2 минуты-высохла...а теперь высохла......высохла?

а это совместное творчество с внучкой,я намесила массу папье и для пробы слепила обезьянку.....а потом отдала внучке на роспись........как деточка радовалась!ПОтом вместе украшали,покрывали лаком,ждали когда высохнет.Через каждые 2 минуты-высохла...а теперь высохла......высохла? (фото 9)

сохнет на обогревателе...

сохнет на обогревателе... (фото 10)

о как!Я её называю лягух ушастый...

о как!Я её называю лягух ушастый... (фото 11)

про нос мы забыли....хорошо ещё хвост приделали

про нос мы забыли....хорошо ещё хвост приделали (фото 12)

У Кати творческий процесс..

У Кати творческий процесс.. (фото 13)

А ЭТО я на скорую руку дачный стол подновила.Столу 32 года,поездил по квартирам с нами...а теперь живёт на даче.И там переезжает..летом на веранду .зимой обратно в дом,и так каждый год.Вот затащила я его в дом.....отмыла,столешницу уже самоклейкой подновляла,а за лето и она облезла..........решила подновить...ага .а салфетки то дома!Ну кое-что было..тем и обошлась,потом ещё раз переделаю!А что ,мы такие,а пока ну хоть не облезлый и то счастье.Стена ободранная мной на заднем плане,содрала старые обои.новые ещё не купила,а те уже начали отваливаться....сначала хотела подклеить.....в итоге содрала совсем.

А ЭТО я на скорую руку дачный стол подновила.Столу 32 года,поездил по квартирам с нами...а теперь живёт на даче.И там переезжает..летом на веранду .зимой обратно в дом,и так каждый год.Вот затащила я его в дом.....отмыла,столешницу уже самоклейкой подновляла,а за лето и она облезла..........решила подновить...ага .а салфетки то дома!Ну кое-что было..тем и обошлась,потом ещё раз переделаю!А что ,мы такие,а пока ну хоть не облезлый и то счастье.Стена ободранная мной на заднем плане,содрала старые обои.новые ещё не купила,а те уже начали отваливаться....сначала хотела подклеить.....в итоге содрала совсем. (фото 14)

ну это ящички приукрасила.

ну это ящички приукрасила. (фото 15)

один ящик...сплошной блик

один ящик...сплошной блик (фото 16)

Ну с чего начали-тем и закончим.Бяш!

Ну с чего начали-тем и закончим.Бяш! (фото 17)

Всем спасибо !

elena-nik

Не, ты не написала, сколько денег-то бросили? Окупилась гулянка?смеюсь Ленок, со шляпой я еще не видела барашков! Смешнючий,  такое смешное выражение морды! А ресницы какие! Больше, чем у меня! Обезьянка классная, ты там тоже белым блик поставь, на фото 12 сам попросился. А стол еще не раз украсишь, пусть все думают, что ты мебель так часто меняешь.

HELENA24

Это когда боссы понимали .как 6 месяцев жить без зарплаты и чтоб денег не былоудивляюсь,ну с пьяну кинули немного,селёдка под шубой окупилась точно!умираю от смеха.А стол,да буду переделывать пока не развалиться!А потом ещё что с него сварганюсмеюсь

lubasik

Как всё здорово!!! Бяшка классный! А обезьянка - прелесть улыбающаяся!супер! обновлённый стол тоже очень понравился!

HELENA24

Любаша,спасибоблагодарюВсегда рада видетьцветы

Светлана Ямолкина

Здорово! супер!Замечательные работы! Внучка - помощница!симпатия Молодцы!бравоцветы

HELENA24

Светик спасибо большоеблагодарю

ирина поповцева

супер!цветыЛеночка, какие красивые работы!И главное, нужные, вот это действительно прикладное искусство!А внученька какая помощница, маленькая мастерица!браво

HELENA24

Спасибо,работы простенькие конечно,но пока у меня такая полоса.зато с внучкой творим много.подмигиваю

rudbekiya

Леночка! Бяшка очень хозяйственная. жаль, что денег немного заработала. и обезъянка классная . так что вы с Катюшей молодцы 

HELENA24

Наташа,спасибо.А бяшка больше для прикола делался смеюсь

Елена ТТТ

Сколько красоты !!!!!!!!!!!!

HELENA24

Леночка,спасибо!Ну тут больше приколасмеюсь,спасибо ещё разблагодарю

Брагина Жанна

Ой как прикольно!классно!и здорово!эх эти зарплаты(((удачи Леночкацветы

HELENA24

Спасибо благодарю.очень приятноблагодарю