Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения!


Техника

Картина панно рисунок День рождения Лепка День рождения Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Скоро у моего папы день рождения. Долго думала чего бы такого слепить. Недавно мне посчастливилось увидеть работы мастера Елены Груздевой. У неё то я идейку и украла))) Это семья моего папы - его жена с двумя детьми, теща и трое совместных детей!

Скоро у моего папы день рождения. Долго думала чего бы такого слепить. Недавно мне посчастливилось увидеть работы мастера Елены Груздевой. У неё то я идейку и украла))) Это семья моего папы - его жена с двумя детьми, теща и трое совместных детей! (фото 1)

Немного поближе.

Немного поближе. (фото 2)

А это панно, я делала ровно год назад, на прошлый папин д.р. Он очень сильно хотел корову, да все как-то не получалось приобрести. Вот я решила его порадовать такой коровкой))) Теперь у него их две - соленая и настоящая)))

А это панно, я делала ровно год назад, на прошлый папин д.р. Он очень сильно хотел корову, да все как-то не получалось приобрести. Вот я решила его порадовать такой коровкой))) Теперь у него их две - соленая и настоящая))) (фото 3)
Наталья.М.

Какая большая и дружная у Вас семья! И дети у Вашего папы замечательные и любящие, раз такие подарки делают, которые потом в жизни воплощаются.

Гладнева Анна

Очень оригинальные подарки! Повезло вашему папе, дочь у него просто замечательная!

Валентина из РОСТОВА

Отличные работы!

olmi

Великолепные работы!бравобраво

Дарья Кунина

Спасибо всем-всем ОГРОМНОЕ за такие теплые слова! благодарю

Лариса Иванова

Молодчина, Даша!!! У тебя свое День Рождение получилось, хотя когда анонс увидела, уже подумала, что Лена свои работы стала выставлять... Коровка - очаровательна!))) Все очень понравилось!!!браво

Дарья Кунина

Спасиб, Ларисулыбаюсь

мусичка

Прелесть! Работы очень красивые!

Дарья Кунина

благодарюблагодарюблагодарю

Alex2218

Великолепно!