Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидея из ткани на шпильке. Мастер класс.



Видео Мастер-класс Украшение Моделирование конструирование Орхидея из ткани на шпильке Мастер класс Бумага гофрированная Вата Клей Проволока Ткань

В избранных: 32

Поделиться:

Всем привет! Сегодня сделаем еще одну орхидею из нажелатиненной ткани и с применением инструментов для цветоделия -бульки. В предыдущем нашем мастер классе мы с вами сделали орхидею -Фантазию без инструментов и она так понравилась вам дорогие мастерицы, что я решила продолжить "орхидейную" тему . Так вот, усаживаемся поудобнее возле своих мониторов, заряжаемся позитивом, творческим настроением и начинаем наше обучение.

Всем привет! Сегодня сделаем еще одну орхидею из нажелатиненной ткани и с применением инструментов для цветоделия -бульки. В предыдущем нашем мастер классе мы с вами сделали орхидею -Фантазию без инструментов и она так понравилась вам дорогие мастерицы, что я решила продолжить "орхидейную" тему . Так вот, усаживаемся поудобнее возле своих мониторов, заряжаемся позитивом, творческим настроением и начинаем наше обучение.  (фото 1)

Вид орхидеи на шпильке с изнанки.

Вид орхидеи на шпильке с изнанки. (фото 2)

Орхидея из прошлого мастер класса https://stranamasterov.ru/node/968449

Орхидея из прошлого мастер класса  https://stranamasterov.ru/node/968449 (фото 3)

Такая же в другом цвете https://stranamasterov.ru/node/968449

Такая же в другом цвете  https://stranamasterov.ru/node/968449 (фото 4)

   1 часть  

    2 часть 

Тамара Литвинчук

Красота!браво

Елена Шевченко

спасибо за отзыв.

Ольга_84

Обалдеть!!! бравоКакая красота!!!! Забераю к себе в желания!!!!

Елена Шевченко

Всегда пожалуйста....конечно забирайте!